Татьяна И.

Что, все собаки клянчат еду со стола, или только шпицы?

Ответы
Павел Пахин

все и коты тоже )) когда котам еда готовилась - я спросил , посолили ? мне целую лекцию прочитали - мол нельзя им солить еду и все такое )))) тогда я сказал , а когда он кусок курицы в специях со стола у вас выпросит - жрет и не говорит ...чото специй многовато 😂

(◆_◆)

Все. Но такого молчания и таких глаз, как у тойтерьера я больше не видел.

Людмила Ардашева

Наш такс вечно под столом скулил (( и ведь не прогнать было

Татьяна Лаврова

К сожалению, да, все собаки. и даже кошки

Татьяна И.

Я вчера вечером ужинала закрывшись в ванне и включив воду. Сын попросил пожить у них, пока они в отпуске.

Antonida Ivashkina

они не только клянчут, они еще и таскают

Denis Kruglov

У меня Джек Рассел тоже клянчит)

Игорь

Все, только не всем дают.🙂

Серега Демидов

от воспитания зависит

Татьяна И.

моя кошка так не делала никогда