Татьяна Захарова

Самая сложная работа - это работа над собой!!!! Согласны?

Ответы · страница 10
Do Maine

самая сложная работа это работать с теми кто не хочет работать

Я По Твою Душу...

Не сказал бы))Я бы всю жизнь работал,только кто платить будет?))

Светлана Смирнова

Да, согласна. От этой работы зависит Ваш уровень и стиль жизни!

Инна Бабыничева

Безусловно сложная но приятная по сравнению с другой работой)

София Барбас

говорят на ошибках учатся а я на одни и те же грабли наступаю...

Анна Лиханова

Ну, не знаю...Пожалуй, шахтеры не одобрять данное высказывание

Valter.nvkz

Денис Владимирович.... Просто Денис Владимирович😂😂😂

Анна Лиханова

ахахахах, конфетой подавилась😂 😂

Valter.nvkz

Анютк... Ты там осторожнее)

Анна Лиханова

так, скоро вернусь, не уходи)

Анна Лиханова

напиши лучше вк
https://vk.com/annet1215

Детектив Съебастьян Костыльванус

Согласен, поэтому вообще не хочу напрягаться по этому поводу.

Валя Набиева

нет. самая сложная робота над правильным воспитанием ребенка

Елена Петухова

Согласна, свои отрицательные черты еще надо найти и признать)

Elena Lubkova

Да!! И еще огородная. Я восхищаюсь селянами, я бы так не смогла.

Рена Ли

Не просто над собой, самое сложное изменить себя ради кого то

Valter.nvkz

ради кого-то делать не следует)

Рена Ли

Люди которые любят совершают безумные поступки)

Valter.nvkz

за все время сколько я встречался, ни разу еще не влюблялся) симпатия была, но любви нет!))) 😄

Рена Ли

Вам повезло. От нее бывает больно очень 🙂

Valter.nvkz

не знаю страха, не ощущаю боли 😄

Аня Сукман

да..очень даже согласна т.к.сама столкнулась с этой проблемой

Надежда Сало

Да, но когда она закончится, наверное покажется самым легким.

Зара Ачилдинова

Согласна. Ведь перебороть,заставить себя не очень то и легко.

Жа
Жанна

Да, на неё уходит столько времени, а она всё не заканчивается

Жа
Жанна

да так - неразвитое умение\

Valter.nvkz

да ладно тебе... скромничаешь сразу 😄

Жа
Жанна

просто знаю современных авторов и то, как они пишут. Мне до них далеко. Они работают над своим умением, а я - я пишу когда хочу, где хочу и на какую угодно тему, но я не работаю над стилем

Valter.nvkz

а чем ты еще помимо этого занимаешься?

Жа
Жанна

щас - пытаюсь писать диплом

Алексей Косминцев

Вопрос поставил меня в тупик... Спасибо Татьяна - задумался....

Алексей Косминцев

Что ба заняться собой - нужно со старыми проблемами разобраться. А они как говорится тянут к новым ошибкам в той же стези..

Татьяна Захарова

Со всем надо справляться постепенно, но иногда вначале нужно на секунду остановиться и всё обдумать

Алексей Косминцев

Думать устал - ночь не высыпаюсь 🙂

Алексей Косминцев

Замкнутый круг получается....

Татьяна Захарова

Нет, если действия не приводят к результату , к чели. Надо менять не цель, а действия

Ve
Venera

Конечно. .. всегда сложно воспринимать что в тебе есть минусы

Сергей Кулаков

Я с вами полностью согласен Изменись и изменится мир вокруг

Татьяна Захарова

Если не устраивает, зачем так жить?

Татьяна Захарова

А вы думаете ребенку от такой жизни лучше?

Татьяна Захарова

Верю, но не верю, что из - за непонимания взрослых должны страдать дети

Сергей Кулаков

Да ладно вы Забудьте Само всё решиться

Татьяна Захарова

Нет, само рассосется - это не серьезно. и удачи вам

Ал
Александра

..возможно...Но у меня, как мне кажется, уже какой-то баланс...))

Кларис

Да. Трудно себя любимого лишать удовольствия и приятностей.