Alexandr Kalikin

У КАКОГО ЖИВОТНОГО ПРАВЫЕ И ЛЕВЫЕ НОГИ ИМЕЮТ РАЗНУЮ ДЛИНУ С РОЖДЕНИЯ .

−1
Ответы
Татьяна

У кенгуру, у зайца...

Alexandr Kalikin

...одно животное названо неверно.....

Татьяна

Вообще я плохо прочитала вопрос, хотела сказать о передних и задних ногах, а про левые и правые совсем не знаю.

Александр Грызлов

У велосипеда

Alexandr Kalikin

🧐....бывает....но редко....

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У приматов

Alexandr Kalikin

НЕВЕРНО...ПРАВЫЕ И ЛЕВЫЕ КОНЕЧНОСТИ ОДИНАКОВЫ...У ПРИМАТОВ.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это лягушки?)

Alexandr Kalikin

НЕТ.... ТАМ ТОЖЕ ВСЕ РОВНО...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я сдаюсь,подскажите мне..

Alexandr Kalikin

ПОДСКАЗКА.......ЭТО ЖИВОТНОЕ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕДВИГАТЬСЧ ПРЯМО ИЗ-ЗА РАЗНОСТИ ДЛИНЫ СВОИХ КОНЕЧНОСТЕЙ...ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО КРИВОЙ....

Эх
Эхядаятакая

у человека

Alexandr Kalikin

НЕТ НЕВНРНО...КОНЕЧНОСТИ У ЧЕЛОВЕКА ОДИНАКОВЫЕ....

Эх
Эхядаятакая

измертесвою, толчковая всегда больше, это любой человек знает

Alexandr Kalikin

....да она мощнее но не больше...

Эх
Эхядаятакая

Вот упертый, да вы прсото измерьте, вернее пусть вам измерят...об этом только вы видимо не в курсе

Vyacheslav Sokolow

У человека

Alexandr Kalikin

НЕПРАВДА ЭТО....РУКИ И НОГИ ИМЕЮТ ОДИНАКОВЫЕ РАЗМЕРЫ....ШАГ РАЗНЫЙ НО НЕ ДЛИНА КОНЕЧНОСТИ.

Евгения

Кенгуру

Alexandr Kalikin

НЕТ...У КЕНГУРУ КОНЕЧНОСИ СИМЕТРИЧНЫ...2 БОЛЬШИЕ 2 МАЛЕНЬКИЕ ПРАВЫЕ И ЛЕВЫЕ РАВНЫ МЕЖДУ СОБОЙ...

Евгения

Спасибо. Я хорошо вижу.

Alexandr Kalikin

...ТОГДА ЧИТАЙТЕ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.