Ни Жив Ни Мертв

Где похоронен Чингиз Хан!?

Ответы
Татьяна Иолоп(Тихонова)

Много стран где может быть захороненн полководец ,который объяденил разобщенные племена,а последнее предположение о захоронении есть что это прибайкалье.

Владимир Турков

по одной из версий п.Кункур Забайкальский край, по другой в Монголии на Керулене, точно кто-то знает из хамниганов (племя которое охраняло могилу)

Владимир Турков

так вы её хотели получить? или она не правильная

М*
Малышка *

этого я не знаю))) просто этот вопрос интнресует многих ))

Владимир Игнатьев

не помню, дорогой Гамлет, я появился на свет значительно позже. посмотри в энциклопедиях, может там, что найдешь.

Дмитрий Шаров

на Тибете, под самой высокой горой.Об этом есть упоминание у адептов учения бон.

Гр
Грета

меня на похороны не приглашали)))))))))))))))))00

Подкорытов Анатолий

в другом мире который нам не доступен

Елена Козлова

не в курсе, да и мне за не надобностью

Наталья Келейникова

похоронен в местности Пуркаш-Калдун

Александр М

где-то на территории планеты Земля!

М)
Маня )))

ахахахахахх нашли у кого спросить

Рустем Ганиев

говорят что его вообще не было

Ол
Ольга

место захоронения неизвестно

Tabigat Nesipbekov

esli ia znal gde on pohoronen ia dovno razbodotel

Николай Довбня

в степи розвеян по ветру

Вика

а что? клад хочешь найти?

Мария Карпова

знала бы-жила бы в Сочи.

Сергей Минчук

не хоронил, не в курсах

K=
Kam0La =)

ну в Монголии наверно

K=
Kam0La =)

у подножия горы "Бурхан-Халдун"??

Оля Поддымова

не известно точно

Оля Поддымова

ага,википедия коза не знает!!!

Василий Парамей

Где то в Китае...

Василий Парамей

Так в истории сказано. что он долго брал осадой город. а когда взял, то сразу умер, причина смерти точная не установлена...

Василий Парамей

Раньше это государство называлось Тангутское, ныне Китай, а город Чжунсин, а сегодня это китайский город Иньчуань...

Василий Парамей

интересуюсь историей великих полководцев....у кого хобби пиво пить, а у кого марки собирать, а кто то собирает историю великих полководцев или артистов биографии...

М*
Малышка *

ну что я могу сказать... браво )))

М*
Малышка *

ну что я могу сказать... браво )))

Василий Парамей

Удачи Вам. Любите и будбте любимы!!!! )))