Юр ..Спб

И так,начались идиотские прогнозы погоды "В регионе "х"сегодня хорошая,солнечная сухая погода.Дождей не ожидается.Объявлен режим чс из-за пожаров"!?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас пожары не предвидятся. А солнечная погода хорошо. Завтра дожди будут..

Юр ..Спб

😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смешно Юре стало- видимо девочка упала

Юр ..Спб

нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня кстати смайлы пропали. У тебя вижу нет. Какая то фигня

Юр ..Спб

так ты наверное не укололся вовремя и мишустин у тебя смайлы забрал

Юр ..Спб

👍

Ксения Смирнова

Не слыхала

Юр ..Спб

аа