Ег
Егоза

Муниципальные депутаты из 18 округов Москвы, Санкт-Петербурга и Колпина подписали петицию с требованием отставки президента России Владимира Путина. Сбором подписей занимается депутат петербургского МО "Семеновский" Ксения Торстрём.
Гопники, подключайтесь, пока не поздно!

–7
Ответы
Виктор Шаламов

А это не будет антигосударственной деятельностью? Да ещё в период войны?

Ег
Егоза

Какой войны?

Виктор Шаламов

Той, для которой объявляют мобилизацию.

Ег
Егоза

Шарики за ролики)))

Нептун

выкорчёвывать врагов коленым железом ZZZZZZZ на лбу каждого укропетека

Ег
Егоза

У тебя уже есть?

Нептун

есть койло, а ты хуйло

Ег
Егоза

Какой юморист))

Сергій

Так они дебилы хотят всеобщей мобилизации и ядерную войну начать

Ег
Егоза

Хотелки им прикрутят

Desdehado Strike

)) Гопники прям так и сорвались с места, Путина свергать....

Ег
Егоза

Тыглык, тыгдык

Desdehado Strike

Ага)))

Слуга Государев

В соответствии со списком они и отправятся лес валить

Сергей Кудяков

твоего голоса не хватает .лохушка колхозная🤣✌️

Ринат Фамутдинов

Забавная ты! Что не напишешь, то будто какнула!

Ег
Егоза

Кушай!

Ринат Фамутдинов

Ага! Счас!!! Человека от человека отличают не только половые признаки! Даже муха экскременты не употребляет...

Дмитрий Локтионов

😁😁😁😁сладкие сны хохложопов 😁😁😁

Милош Йованович

Спешим и падаем...В семье не без урода.

Ег
Егоза

Семья уродов

Милош Йованович

родился и жил я там.Подтверждаю.

Ег
Егоза

Один из уродов?

Fedor Shkenev

А есть другие предложения? Озвучьте

Ег
Егоза

Ага! И все сделать за вас

Fedor Shkenev

А что "ВСЁ"???? Эх Вы... Что такое 18 муниципальных округов??? На два мегаполиса и довесок?

Ег
Егоза

Та да! Немного терпил)))

Валерий Герасимов

И кому они эту петицию вручили???

Валерий Герасимов

А раз незачем - чего ты так печёшься???....Сиди себе тихонечко в своём свинарнике и похрюкивай втихомолочку

Ег
Егоза

Если бы твои тихонечко с тобой перехрюкивались, то вас, сук, никто бы не призерал

Валерий Герасимов

Ты бы,чума,сначала грамоте обучилась...А потом уж выёбывалась...

Ег
Егоза

Тебя презирают, вах! Ошиблась

Валерий Герасимов

Меня???....Кто именно???...Дай угадаю!!!..ТЫ!!!!!...А мне на твоё презрение АБСОЛЮТНО насрать ...

Константин Малахов

сама фейки сочиняешь? или ЦРУ?

Ег
Егоза

КГБ

Константин Малахов

СБУ хорошо платит?

Ег
Егоза

Ты бутвы пукаешь

Аламути

Интересный клич по украйне...

Сергей Никифоров

Т. Е. гопники - к гопникам?

Ег
Егоза

Мы будем смотреть как разватится оркостан

Сергей Никифоров

Занимайте лучшие места.

Мое Имя [ I'm The Man ]

они не подпишутся

Ег
Егоза

Ссут

Мое Имя [ I'm The Man ]

канэчно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Гопники бухают!

Ег
Егоза

Пффф... без головы тоже сложно жить)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У 50%моих соотечественников головы давно нету.Им в головы наш могучий обнулённый старый маразматик давно насрал.

Ег
Егоза

Рассказывают об Омерике)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,врут постоянно про всех и про всё.

Ег
Егоза

Будут пожинать плоды

Се
Сергей

Попал депутат...

Ег
Егоза

Крепко

Се
Сергей

Не то слово, революция так не делается. одиночек просто, порвут.

Ег
Егоза

Пффф... показывают ваши сьемки и крики "позор". Смельчаки такие!!

Михаил Вамдруг

Ой, не пизди

Ег
Егоза

Фу, в будку!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Пиздеть её профессия. Ей за это платят.)))

Ег
Егоза

Свидетель подписания договора?))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ага. Прикинь. Жучок был установлен. С видео и звуком. Когда за тобой тебя придут арестовывать за поддержку нацизма будет доказательством вины.)))