Евгений Бриг - Снежин

"Благими намерениями вымощена дорога в ад..!")) ....Многие почему-то считают, что эта фраза является синонимичной к фразе «не делай добра - не получишь зла» или «хотели как лучше - получилось как всегда». Хотя в оригинале фраза должна звучать так: «Благими намерениями вымощена дорога в ад, благими делами дорога в рай».!??

Ответы
Андрей Биба

странно...отличный вопрос - и такой вялый актив...печальненько...я думаю, что правильнее было бы "Благими намерениями может быть вымощена дорога в ад, если они не подтверждены благими делами"

Евгений Бриг - Снежин

Миг во пламени чувств...
…Неведомы теперь миры эмоций,
не ведаю мгновений счастья невиданного?
Но радость озарений неизреченных пока что
посещает часто!)
Во ауре идей и замыслов, сюжетов фотосессий
находишь мысли новые и непривычно мыслишь?
Так необычно оказаться на свободе детской снова
на склоне лет прошедших?!

Евгений Бриг - Снежин

Законы творчества ...
График рисует штрихами и точками;
Живописец пишет лишь красками;
А поэт доверен озареньям
И строчки отливает чувствами,
Да теми переживаньями,
Которыми жива душа его
И бьётся радостно сердечко?!
© Евгений Бриг-СНЕЖИН..

Надежда Борисова

Но почему Жень.именно благими намерениями

Надежда Борисова

А будет ли оно.будущее

Евгений Бриг - Снежин

Будем надеяться! Нам -то есть на что .. А вот потомкам я б не позавидовал!? Будущее под ???

Надежда Борисова

Вот и я про тоже Жень

Евгений Бриг - Снежин

Плохой человек, но идущий вперед, несмотря на свою плохость, пригоден к эволюции более хорошего, не идущего и не стремящегося никуда. Потому и были приближены мытари и грешники, разбойники и блудница. Среди так называемых хороших людей много врагов эволюции и врагов Нового Мира. Не они строят будущее, и не ими двигается вперед жизнь, и не они восходят.
Грани Агни Йоги

Am
Amon

О как🙄

Евгений Бриг - Снежин

Метаморфоза от Природы!?
Дивность — вечерняя гроза —
В конце апреля на Кавказе?!
© Евгений Бриг🖼

Валентина Мезрина

👌

Евгений Бриг - Снежин

Маяться , радоваться и терпеть!? Какое ж счастье быть рядом с суженой- кого так любишь и лелеешь! …Вместе по судьбе идти одним Путем по жизни !?) Радость неимоверная!.. Кого ты так долго искал с юности и отыскал, как дар с Небес?! - Помнится, как я тебя любила! — ты мне говорила, письма мои хранила , — Уедешь ль ты далеко иль останешься? Всё одно я буду тебя любить и помнить !?

Евгений Бриг - Снежин

Довольствуясь малым дарам свыше- озаренным мыслям, добрым словам и верным делам ...- Мы крепнем Духом любви!?) И учимся проще жить - радость ближним по духу счастья дарить ... Это и есть великая мудрость по жизни!?