Интервент

Примут ли в налоговой, мою справку о доходах, если в ней после каждого предложения стоит подмигивающий смайлик? 😉 ))))

Ответы
Ринат Мухамадьяров

Справку о составе семьи у меня не приняли,после того как увидели в графе "ЕЖДЕВЕНЦЫ" :"Правительство РФ,губернатор,мэр города..."

† † † Мари † † †

во первых не справка о доходах,а декларация! а во вторых в налоговую декларацию смайлики невозможно разместить!

Оксана

😂😂😂😂😂 мне кажется , что у вас в налоговой сидит дама сердца ))))) и вы уже не знаете как Ее развлечь

Евгения Пашкова

А как же, они оценят ваш юмор и более тщательно проверять вашу декларацию и не указанные в ней доходы.)))

Людмила Чайковская

Вы смайлики попробуйте предложить членам правительства Укрвины..А то они такие доходы показывают.....

Влада Белозерова

хороший вопрос, но документ, составленный не по форм могут и на стенку приколов в отделе вывесить)

Маша

да ну , они и так как звери зачем их травить , сунул бумаги правильно заполненные и драпай

Валентина Волченко

Если в налоговую поступают денежки по моему им без разницы сколько раз вы моргнули.

Ина Честер

примут, рассмотрят и ответят отказом, сопроводив бумагу подмигивающим смайликом)

Елена ***

А как вы отреагируете на письмо из налоговой с суммой налога и смайлик?))

Интервент

Не может быть, я освобожден от налогов.))

Евгения Мерзликина

вы весьма веселый и неординарный..веселый))))))))))))))))хорошего дня!!!!!!!!!!!!!

Интервент

Значич врут что придурок?)))))

Евгения Мерзликина

они не понимают))))))))))))))))мне нравится!!!👌😊😃

Tatyana Baranova

Надо быть серьёзным с налоговой службой , а смайлики это не серьёзно.

Fedor

конечно тут и думать не надо например вот это🖕😛☺️

Наталия М

намёк на взятку подумают скорее всего. Будут ждать личной встречи

Марина Марина

Нееаа... Без приписки - "Жду ответа, как соловей лета". Не принимают.

Ольга

Маловероятно. Все отчётные документы м.б. оформлены только....

Ирина Трушкина

Главное, чтобы доход верно указали, а то и пострадать можно.

Ольга Акимкина

И получите повестку с прокуратуры с улыбающимся смайликом.

Юрий Михайлович Колесник

....На всякий случай СКОРУЮ с психлечебницы подгони.....😆

Галина Блажнова

Ну точно нет. У тебя такая зарплата, что радости столько.