Лариса

когда любовь может быть длиною в жизнь???))

Ответы · страница 2
Valentine Pavlov

Когда она полностью взамна!

Valentine Pavlov

Люди сейчас все делают на ,,скорую руку" не задумываясь о будущем! Женятся, рождают детей, разводятся! Причина:,,не сошлись характером" три года сходились, а на 4-ый не сошлись(((

Лариса

🙂 но ведь и раньше люди не сходились характерами... разве не так??? во все времена были, есть и будут, как счастливые браки так и "не сошлись характерами"... просто раньше жили через не могу и через не хочу, боясь людской молвы... а сейчас относятся к разводу гораздо проще... сейчас, вероятно, сложится ложное ощущение, что я за разводы... упаси Господи... я как раз из тех, которые за любовь длиною в жизнь... просто не у каждого получается сохранить эту самую любовь

Valentine Pavlov

И не каждый старается её сохранить!((

Лариса

а вот это уже из-за нашего эгоизма

Дмитрий Дементьев

когда это сказка..)

Лариса

а разве в реальной жизни таких сказок не бывает???

Дмитрий Дементьев

не могу утверждать, я не встречал..

Дмитрий Дементьев

ну значит есть еще везунчики в нашей жизни)

Вадим Безруков

когда зажигаешь

Лариса

в смысле поддерживаешь огонёк???

Лариса

это да))) согласна... на все сто согласна)))

Dimitriii Dd

Никогда

Лариса

может... правда может... правда редко... очень редко