Екатерина Кламен

Кто знает по поводу двойного гражданства в России? Куда обращаться и что для этого надо?

Ответы
Александр Коробченко

На токой вопрос вам ответят в соответствующем посольстве (того государства, чьё гражданство вы хотели бы получить)...Предупреждаю - канитель очень не простая! Намучаетесь...

Екатерина Кламен

Вот так я и пыталась, но знатаков в этом деле не оказалось, добрая половина еще и хамы

Александр Коробченко

Увы! Этого у нас не отнять... Не знаю, уместно ли, но попытайтесь 1) В обычный поисковик выставьте ваш запрос 2) Поочерёдно перейдите на сайты МВД, ФМС, и что там ещё в голову придёт - с тем же запросом...Авось повезёт!

Екатерина Кламен

Спасибо!

Александр Коробченко

Рад помочь!

Александр Трайт, Россия

В УФМС РФ Вашего города в том районе, в котором Вы проживаете или зарегистрированы

Екатерина Кламен

Спасибо!

Александр Трайт, Россия

рад помочь

Евгения Наумова

Двойного гражданства в России нет! Вы или гражданин РФ, или нет!

Екатерина Кламен

нам можно, мы крымчане, у нас по два паспорта сейчас

Евгения Наумова

Если вы - крымчане, то вы уже россияне, со временем заменят вам паспорт!

Екатерина Кламен

я не хочу лишаться украинского гражданства, много документов переделывать

Евгения Наумова

Крым уже не Украина! Все равно придется док-ты переделывать!

Алена Мендрюх

Не знаю) Сама до недавнего времени оказывается была беженкой 😄

Екатерина Кламен

тоже из Крыма?

Алена Мендрюх

Нет, всегда жила в России. Просто у меня было 2 Снилса 1- нормальный

Екатерина Кламен

понятно. Я не беженка, у меня два паспорта российский и украинский, я хочу оставить оба

Олег Таб

вот этот вопрос наберите в поисковике,и все узнаете..

Keklik Mamedova

не знаю...наверное в посольство надо обращаться...

Луиза Кульмаметова

насчет гражданства в уфмс и в посольство рф

Луиза Кульмаметова

насчет гражданства в уфмс и в посольство рф

Alexandrino Hakim

беженка что ли?) самим жрать тут нечего))

Екатерина Кламен

я коренной севастополец в 5-ом поколении!!! У нас в Севастополе два паспорта Украинский и Российский. А ваш хлеб у вас никто не отбирает. Нас самих не плохо кормят.

Виктор Кондратьев

Миграционная служба этим занимается :?

Владимир Токарев

А оно вам надо!

Алексей Корецкий

Получить одно и не....... Сильно вы хитры

Екатерина Кламен

вот такая я лиса 😉

Алексей Корецкий

Не хочу матом От лисы не ничего

Екатерина Кламен

фу, грубиян!

Наталья Новик

Жыву ў беларусі і тым ганаруся

Муроджон Исмоилов

побольше денег тройное будет

Екатерина Кламен

Я из Севастополя, у меня два паспорта. Мне надо это узаконить, потому что украинский паспорт мне тоже нужен.

Муроджон Исмоилов

так не получится

Екатерина Кламен

получится, нам разрешили, только никто не знает, как это сделать правильно

Муроджон Исмоилов

ну тогда спроси у тех кто разрешил они объяснят

Екатерина Кламен

В ФМС сейчас не пробиться, там втоорой Майдан.

Муроджон Исмоилов

тогда потерпи и потом пойдешь

Екатерина Кламен

не могу, я скоро уезжаю в другую страну

Наталья Зигаева

в УФМС по месту регистрации!

Нина Кузнецова

без ком.

Нина Кузнецова

без ком.

S.
Svetlana .

выйти замуж за россиянина

Екатерина Кламен

не, это не вариант, у меня муж француз. Я живу в Крыму, у меня два паспорта, нам сказали до 2015 года объявить о втором гражданстве.

Янжима Ванчикова

в миграционку попробуйте

Алия Жакупова

в посольства этих стран

Владислав Петухов

теперь нельзя давойное

Екатерина Кламен

нам можно

Ира Прокуда

в паспортный стол юеги

Ира Прокуда

крепитесь и верьте в лучшее!

Екатерина Кламен

спасибо!

Ира Прокуда

🌹 храни вас бог!мира вам!

Екатерина Кламен

Спасибо! И вам тоже 🌹

☀️ И Снова Осень ☀️

В миграционную службу