Руслан Федорович

В браузере Maxthon я не как не могу войти в свой аккаунт Гугл, к себе на канал, в Ютуб вообщим, не могу попасть... Пишет "Не удалось войти в аккаунт", а ниже пишет что-то о безопасности. Как все это исправить? Я к себе на канал хочу, помогите(((

Ответы
Зингершухер Цыля

у меня была та же история.Ничего не совпадает, пароль восстановить нельзя. Я набрала свой номер телефона и он открылся.

Руслан Федорович

Я ничего не могу восстановить...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не проще другой браузер?😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😅Склероз?

Руслан Федорович

😁Он))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Привет передавай 🤣🤣🤣

Руслан Федорович

Окай))))