Лена Тихомирова

А вот если не хочется ...и.... ни с кем... и.. нигде...встречать НГ....это диагноз или пофигизм?

Ответы
Елена

А вот скажите- если лично я считаю есть ГДЕ (пойдем в кафе)) (ну и есть с кем,пойдем с друзьями и мужем), и хочется.... ЕЛКУ НАРЯДИТЬ!!!! ....... То....это что?

Лена Тихомирова

Это здорово!

Дмитрий Михайлов

это значит вы очнётесь числа седьмого и будете вспоминать почему вы так ни хотели ни с кем встречать новый год ))))))

Юрий Михайлович Колесник

...Просто отдохнуть сама с собою хочется...!!!!!!!!!... 🎅🎄🌹☃️

Максим Сергеевич

Преддепресивный синдром. Может вылиться в депрессию а это уже хуже.

Лена Тихомирова

Ну ничего себе....такого ответа никак не ожидала

Кот Макси

Это решение... А прозрачность воды на фоне фотки - сантиметров 10?

Кот Макси

Я подумываю купить аппарат...

Лена Тихомирова

правильное решение

Кот Макси

Но с ними охота запрещена.

Лена Тихомирова

как говориться нельзя но если очень хочется то можно

Кот Макси

Это так... 😀Подумаю!

Та
Татьяна

Это нормально. Это хочется покоя и тишины и отдыха.

Людмила Ларионова(Белай)

Думаю диагноз! И болезнь очень распространенная! !!

Камиль Султангареев

Для этого есть TV, все остальное продается!

Камиль Султангареев

Нет, в республиканской имени Куватово

Лена Тихомирова

ясно...завтра последний день отработать...вернее ночь и до 2 дома сидеть вискарь пить

Камиль Султангареев

Хороший план, мистер Фикс! Правда виски это тот же самогон голимый, не то что раньше было, я попробую на сей раз абсолют за 800рэ. Когда-то мягко шла, без горечи...

Лена Тихомирова

не знаю не хочу водки, вина тем более....коньяк люблю...но хорошего нет...поэтому бюджетный вариант "белая лошадь" + кола

Камиль Султангареев

Да, коньяка хорошего нет, спирт смешанный с сухофруктами и карамелькой... Чтобы не было лишь бы не отравиться! Я в принципе мало пью, уже давно не смешиваю, если удачный напиток попадется, могу в компании долго сидеть, как в последний раз чача попалась грузинская с Поти...

Игорь Шатерин (Глобус)

Это про меня, я поеду лучше поработать...

Игорь Шатерин (Глобус)

Ну, совсем для жопоньки - можно и лифтануть и лебедочку на кенгурятник кинуть...

Лена Тихомирова

так пойми....жалко же

Игорь Шатерин (Глобус)

Кого? Слушай, мне завтра в 5:30 на ногах уже нужно быть? Мой ватсяа +7(960)253-7771. Он же телефон. Сконнектимся?

Лена Тихомирова

Ватсы нету а тел. мой +79062753864

Игорь Шатерин (Глобус)

Здорово. Можно будет помогать друг другу...

Сергей Халус

Это хандра и на это есть веские причины.

Сергей Халус

Значит все таки пофигизм, как говорят кто такой пессимист это хорошо информированный оптимист.

Лена Тихомирова

типа того оптимист это тот кто последний говорит п...ц....но он же все таки его поймал

Сергей Халус

Клево

Лена Тихомирова

кому как

Сергей Халус

Каждый отдыхает как ему нравится.

Михаил Косьянов

Еще есть время...передумать)

Денис Кашин

это любовь к одиночеству...

Василий Дороговцев

😸 неопределенность )

Ел
Елена

это временное явление

Лена Тихомирова

ничто не бывает более постоянным чем временное

Сергей Бейдик

Это неопределенность!

Алексей Алексеев

это нет желания!!!!

Лена Тихомирова

или возможности....или и того и другого...

Алексей Алексеев

Это нет желания!!!!!!!!

Ольга

состояние души

Володя Чистяков

А НА РАБОТЕ???

Лена Тихомирова

работа не работает

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Григорий Стяжкин

плохо

Лена Тихомирова

что именно?

Григорий Стяжкин

пофигизм

Лена Тихомирова

возможно....