Алёна Клочкова

Всем привет!А у нас 2=48 ночи-я и мой годовасик не спим.Бессонница одолела чего-то.А какие лекарства попить взрослому и годовасику,чтобы спалось крепче,дольше,лучше?Как бороться?

Ответы
Антон

А ты в ЧС закидывай людей которые тебе вопрос портят. Не жалей!!!) Сформируй сейчас знающих ответчиков вокруг себя. Дальше научу как здесь можно увлекательно и с пользой задать вопрос и сразу получить ответ от того к кому обращался)!, а следом из 10 один-два левака попадутся, а так все нужные!

Елена

годовасику один денек не дать спать в течении дня до его обычного часа ко сну.Проверено на сыне,когда день с ночью перепутал.Меньше года тогда ему было.а вам-глицин 2 таблетки под язык.До этого хотя бы час без телевизора,инета,телефона.проверено на том же сыне,только взрослом уже))

Майя Петрова

Малыша усыпить просто: прохлада, тишина, темнота. Кладете его на бочок и гладите спинку от шеи до низа лопаток минут 5-7. Можно и тихо колыбельную песенку спеть. Самой потом выпить отвар (чай) из мелиссы... Я вот с малышом засыпала, не успев донести голову до подушки...

Светлана Бульская

Ребенок на грудном еще вскармливании?Но лекарств я бы не советовала и маме никаких.На ночь молоко с медом маме.Ни чая крепкого ,какао вечером не пить.А ребенку отрегулировать режим.))Скажу по секрету у всех детей подобное случается.))

Se
Secret

Активное бодорствование днем и свежий воздух Вам в помощь. Старайтесь не решать "проблемы" лекарствами. Надо устранять причины, а не бороться со следствиями. Здоровья Вам и Малышу

Viktor Nnn

валерьянку. заодно и кошке дадите. а вообще то старинные рецепты или шишки хмеля в подушку или отвар мака. и ведь поили маком младенчиков, а наркоманов не было.

Любава

маленькому надо сделать мешочек из травы мяты , или пустырника..а лучше настойчиво приучать к режиму..ведь его бессонница это ваших рук дело...

Serhiy Slyusarchuk

ДА..

Лилия Коваленко

я выпила недавно валокордин-делапамид. потом только прочитала что это снотворное.вырубило.наповал.и меня и ребенка через полтора часа.

Александр Луньков

Хм...И у Вас. Алёна. и у ребёнка хроническая бессонница по неизвестной причине, которая приводит к опасным изменениям в организмах?

Искорка.

Эфирное маслице лаванды в ванночку при купании, прогулка вечером, и утомить его перед ужином, чтоб поел, и уснул.

Таирия

Лекарств никаких не надо. Если ребенок не спит, значит он не устал и много спал днем. Гуляйте перед сном.

Anna Davidenko

А на улицу минут на 20 и сон будет сто процентов ( если ночь не пугает) и нет комендантского часа

Алёна Клочкова

у нас ещё есть папа,хоть он и спит((((

Anna Davidenko

Пусть не спит, раз все остальные не спят)

Сергей Белоусов

Нельзя применять никаких лекарств..Тем более годовасику...Душ , прохлада , тишина..вот и всё..

Ирина

если болеет то к врачам обращайтесь.а так может день и ночь перепутал.бывает такое

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что угодно,но только не лекарства,бессонница это не болезнь,а временный фактор

Ше
Шепот

в аптеке полно всяких травяных успокаивающих чаев и для взрослых,и для детей

Vi
Vital'son

Ни как! Если кормите ни как))))) По жене знаю. Всё лечится временем)))

Алёна Клочкова

ААА,каким временем?3-24 ночи,мы не спим.Дитё ни в какую не желает.У меня ещё бабка-покойница в старости день и ночь путала.Пипец....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А у нас 19 - 14 и мой годовасик тоже не спит где то по двору бродит .))))

Helena Veselova

Травкины чаи. Анис, фенхель, мята, лаванда. Продаются уже готовые.

Николай Костров

Для малыша, самое лучшее лекарство от бессонницы ,Мамины руки...