Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам старше 30, сложнее решиться на женитьбу?)

Ответы · страница 15
В.
Валерий .......

так мы то уже знаем какую зачем и почему нам нужно)))и что с ней может статьпосле женитьбы)))

Олег Гузенко

ну мы дебилы))), нам нужно открывать новые земли, убивать врагов, творить, играть в танчики.

Демонолог Миднайт

Потому что они опытнее и немного вдумчивее. Женитьба иногда сильно ограничивает свободу

Почти Доктор

Если был женат, то не хочется уже....а если не был, то не могут найти желаемое из имеющегося

Dim Dimych

Да хватит людей терзать тут🤣🤣🤣🤣 уже давай в приказном порядке его жени на себе...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

привычкИ. Люди в принципе жизнь меняют с трудом. Но в молодости это сделать намного легче

Владимир

Думаю много рефлексируют, плюс инертность мышления и страх чего-то устоявшееся поменять

Вера

А ему это не нужно. Все что нужно он уже попробовал,и пришел к выводу ,что ему и так хорошо!

Хорошая Я

Потому что они уже реально понимают, насколько тяжело нести ответственность за других...

Ал
Александр

потому что много женщин повидали.и обычно опыт женитьбы был и легче много иметь чем одну

Маша Серёдкина

Потому что насмотрелись на блядей ,веры нет женщинам , пусть не решаются здоровее будут !

Veleslav Yarumar Vran

Скорей всего, уже там побывали - а если нет, понимают лучше сколько всего на себя взвалят

Альберт Иокелло

Привыкаешь к одиночеству как Робинзон Крузо привык к нему на своём необитаемом острове

..

Мне кажется наоборот, чуть старше 30 - как раз тот возраст, когда мужчина должен жениться

Я Рисую Осень

ээээ... почему вам так кажется?

..

Сложившаяся личность, хорошая работа, стабильная з/п, жильё приобретено, выгулялся....теперь можно и семью заводить🙂

Андрей Болдырев

После неудачных отношений теряешь веру в верных женщин. Да и одному жить намного лучше.

Александр Гейко

Умнеют , видят , что без жинитьбы жить проще , ни какой ответственности ни обязательств !

Александр Кошлатый

Не сложнее, просто отчетливо видно дурь и фальш. А еще потому что он научился жить один.

Му
Мурзо4Ka

И до этого думаю умели)

Александр Кошлатый

Нет, до этого верили, что это временно

Му
Мурзо4Ka

А может и сейчас временно?)

Му
Мурзо4Ka

Желаю,чтоб и у Вас это было временно

Vytautas Valaitis

Потому что они посмотрев на своих горе женатых товарищей задают вопрос, а мне это надо?

Ви
Виктория

Загулялся..Или не любит,или боится з\хранить верность олной.зная свой неугомонный хр..н

Ма
Максим

Слишком умный и снял розовые очки... И понимает кто охотник а кто жертва, на самом деле...