Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам старше 30, сложнее решиться на женитьбу?)

Ответы · страница 18
Николай Балакирев

Природные инстинкты уже слабее, там уже мысли доминируют типа: "А зачем", "А смысл"?

Михаил Турков

Дешево стыдно,а богато денег нет на один рас. Лучше сездить на отдых или власть на

Сергей Костерин

Уже голова более взрослыми глазами смотрит , на общий смысл прожитых лет девушки

Маргарита Злющая (77Мск)

Чем старше, тем слабее и безответственнее... Теряют способность к приняию решеий!

@Лек©Ей

Нет страха, есть опыт. Опыт критически относится к любой женщине. Вот и причина...)

Smouk Lion

Это от человека зависит, у каждого свои ценности например я нахожусь между между

Ел
Елена

потому что жизнь уже сложилась и менять её, подстраиваясь под кого то, не хочется

Юрий Останин

Нет не чего сложного . Кому надоела холостятская жизнь тот жениться без проблем .

Олегов И. Ч. Nowar

Соображают лучше. Способны предвидеть больше трудностей, чем когда мозгов нету.

Му
Мурзо4Ka

Мозги есть у всех))

Олегов И. Ч. Nowar

Разного качества.

Николай Калашников

Привет отлично выглядишь приятного вечера и приятного расположения настроения

Му
Мурзо4Ka

Привет, спасибо и тебе хорошего настроения)

Любовь Цирулик

счас почитала, что один раз замуж выходят только ленивые - думаю мужчины ленивее

Ki
Kiss

Мужчина и должен жениться после 30, когда сформирован уже и есть почва под ногами

Ветер Перемен

Не сложно... Более того это самый тот возраст когда уже понимаешь что именно надо

Ан
Андрей

За всех не скажу, но тот мужичок о ком вы говорите, уже либо импотент либо слабак

Николай Смирнов

Ничего подобного...могу хоть завтра!) Только чтобы кандидатура была подходящая!)

Камилов Камил Хамзаевич

тогда у них большой выбор но после 60 лет на них даже старая цыганка не посмотрит

Тё
Тёма

Потому что они уже осознанно понимают что им может это уже и не нужно,как бы😂🤣

Сопин Даниил

Потому что в 30 проблем столько накапливаеться, что новая ёбля мозга им не нужна

Му
Мурзо4Ka

Тебе то откуда знать в твои то 14ть?)))

Сопин Даниил

Брату 31. Он рассказал философию 30-ти лет

Му
Мурзо4Ka

Ах, ну если брат, то ладно)))

Му
Мурзо4Ka

Иногда может)))

Zi
Zis

Есть что терять. Опять же жизнь устаканилась, страшно менять неизвестно на что.

Чеширский Кот

да женшинам вообше както сложно женится !! они то и замуж толком выйти немогут !