Секрет Секрет

как вы считаете что в крепкой семье является основополагающим фактором хороших отношений между женой и мужем )?

Ответы
Танюша Кириллова

Взаимоуважение и взаимопонимание.

Лилия *******

Доверие уважение забота и любовь

Ольга Колосова

понятие))) пока не начал гулять

Наташа Салопаева

Взаимопонимание и уважение

Наташа Салопаева

чтобы можно было побыть одной, тебя никто ничего не заставляет делать, не лезет в дела и так далее, не указывает где и с кем общаться.... То есть доверие и неутерянное чувство свободы...

Секрет Секрет

А ЧТО ЗНАЧИТ НЕУТЕРЯННОЕ ЧУВСТВО ОБИДЫ

Наташа Салопаева

Я про свободу написала..

Секрет Секрет

да извини обиды

А*
Алёна ***

Доверие и уважение

Секрет Секрет

доветрие , это сложно . чего попроще ))

А*
Алёна ***

А если попроще - это уже не крепкая семья

Секрет Секрет

не я имел ввиду кроме доверия

Лидия Пьянзина

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Секрет Секрет

ложь она сразу всё портит , уступчивость , в большей степени жены , согласие в принятии серьёзных решений , уважение , ну и сами понимаете со временем постель становится не такой уже и хорошей )))) , . а вообще бонально цель . и способы достижение цели , опытный психолог вас в три минуты разубедит что человек которого вы любите , не является тем кем вы его считаете , если у вас не было первоначальной цели )))))), это долго обьяснять )))))

Лидия Пьянзина

НУ ВО ГЛАВЕ ВСЕГО СТОИТ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ

Секрет Секрет

возможно

Лидия Пьянзина

НУ И ХОРОШО ЧТО РЕШИЛИ...УДАЧИ ВАМ

Секрет Секрет

удачи ))

Marina Myagkova

доверие

Секрет Секрет

а я думаю что всётаки главное цель , для чего заводить семью , а только потом все вытекающие последствия

Виктория Белых

Доверие

Секрет Секрет

и ещё ?

Елена Журова

секрет

Секрет Секрет

точно