Брунхильда (K)

Откуда в людях берется жестокость, цинизм - это что, трудное детство, злая мачеха и отсутствие в их жизни добра? Или это следствие вседозволенности и культа ребенка?

Ответы
Татьяна Картамышева

С детства надо прививать любовь,сострадание,уважение к окружающим и тогда не будет столько жестокости .....

Лариса Кочетыгова

Это от природы, плохая наследственность.

Брунхильда (K)

То есть, если я усыновлю 3-х месячного ребенка и буду воспитывать его в любви и доброте, это не поможет ему преодолеть плохую наследственность и он все равно может вырасти жестоким и черствым?

Лариса Кочетыгова

Очень часто так и бывает.

Светлана Козлова

не надо жрать всякую гадость