Галина Золотарева

Деньги делают из людей монстров или что-то другое?

Ответы · страница 3
Александра Чугункова

Всех по разному.

Галина Золотарева

да, от человека зависит...

Людмила Преснецова

Нет монстров !!!

Галина Золотарева

Это я прочла одно произведение .... и меня до слез убил сюжет ... Человек уже богатый дождался, когда бывший друг доведет до совершенства картины , и потом .... открывается выставка картин , а автором их значится этот "монстр"...- Что ему не хватало? !!! И что случилось с бывшим другом..... Ужасно!!!

Людмила Преснецова

Думаю, что ничего хорошего !

Шамиль Мурзакаев

да алигархами

Галина Золотарева

значит , я неправильно задала вопрос

Валентин Чистяков

эгоистов!!!!!!!!

Валентин Чистяков

всегда! это еще мягко Я вырозился

Вячеслав Мамкин

из нелюдей

Галина Золотарева

но ведь хорошо,когда деньги есть -человек должен становиться щедрее.....

Вячеслав Мамкин

бывает всё наоборот: щедрый отдаёт последнею рубашку

Dzhanik Он Же Alexey

Нелюдей.

Галина Золотарева

А ведь ,казалось бы, деньги есть :живи ,радуйся....

Dzhanik Он Же Alexey

Нет предела жадности человеческой.

Александр Пилюков

похоже...

Галина Золотарева

а ,казалось бы, наоборот-появилось много денег-человек ими стал бы делиться

Александр Пилюков

укого много денег тот не делится ...

Edward Ramos

Hello

Галина Золотарева

60 лет тому назад учила 2 года инглиш. поэтому могу на рашэн сказать ,что я эм э тычэ.... шучу!

Edward Ramos

Okay do you know the late Pavel Zolotarev? he died two years ago here in the republic of Togo?

Галина Золотарева

Edward, я не знаю Павла и в нашей родне нет ни одного Павла Золотарева! Извините!

Галина Золотарева

нас,Золотаревых ,в стране очень много....не факт , что все родственники!

Edward Ramos

Here in Togo all Zolotarev are considered to be the same relative by surname and blood so for this reason you are qualified to apply for this claim only if you are interested and serious

Галина Золотарева

я ни на что не желаю претендовать ,ибо не серьезный я человек-стыда не оберетесь ,познакомившись с такой взбаломошной родственницей!!!