Ольга Степановна

– За-за-за что я арестован? – спросил, заикаясь от страха, Фикс. – За то, что задаёте идиотские вопросы, – объяснил Мига. Спрашка хороша тем, что здесь не арестовывают за идиотские вопросы?

Ответы
Юрий Буторин

За Вашу пародию на письмо Татьяны Лариной без ссылки на прототип я ещё не имею оснований посвятить Вам свой единственный вопрос, но Ваш псевдоним (ник) ... , я задумался...

Юрий Буторин

Общеизвестны сообразительность ворон и их умение использовать предметы окружающей обстановки; например, если городской вороне попадается орех в скорлупе, она может бросить его на дорогу и подождать, когда автомобиль его раздавит, после чего спокойно съедает. В 1970—1980-е годы, когда в магазинах продавалось молоко в полулитровых картонных пирамидках-тетраэдрах, вороны часто воровали эти пакеты, уносили в укромное место, пробивали клювом в картоне дыру и пили молоко. Чтобы пакет не выскальзывал в полёте из клюва, ворона заранее клювом перегибала один из углов пакета. Чёрствый хлеб перед употреблением серые вороны часто размягчают в лужах и т.д. и т.п.

Ольга Степановна

Женский ум - иной нежели мужской, аристотелеская логика не работает)

Юрий Буторин

Мужчины-рыбы (по знаку зодиака) обладают и тем и другим умом одновременно.

Ольга Степановна

А женщины овны? )

Юрий Буторин

Не знаю. Про себя-то узнал только что.

Michael Lvovich Kunin

Идиотские вопросы - надо понимать с юмором !Можешь приколоться отвечай !Нет-просто пропусти !,

Ольга Степановна

Спасибо

Славяна Майорова

Здесь эти вопросы просто удаляют админы) Они ведь решают каким вопросам быть а каким нет)

Ольга Степановна

По какому принципу?

Славяна Майорова

Не знаю сама) многие мои вопросы просто удаляли и все, без обьяснений и причин, и так у всех

(М)Hello World

Идиотских вопросов нет ) Говорил мой профессор ) Есть идиотские ответы )))

Ольга Степановна

Да что Вы

(М)Hello World

Это не я )))

Ольга Степановна

Все равно)

(М)Hello World

Ну тогда то я ))) Хоть и не я )

Гарри

Неужели Носова вспомнили..... И еще за не менее неадекватные вопросы....

Ольга Степановна

Вспомнили)

Александр Cерг.

Нет. Здесь только в баню отправляют и банят. Борются за чистоту рядов!

Igor Falkovich

если вам непременно нухно под арест - не знаете что делать? 🙂

Ольга Степановна

Хотите научить)

Igor Falkovich

вот свидетелем ещё ни разу быть не приходилось 😆

Igor Falkovich

с 8! 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Незнайка на Луне" - идеалистическая книга, честно говоря...

Aleksandr Loychenko

Из Какой Литературы...Про Фикса ?...Или...что-то про Кино ?...)

Ольга Степановна

Незнайка на Луне)

Aleksandr Loychenko

Вау...Простите ! Носова...читал конечно-же...Но...Время...)))

Чеширский Кот

Здесь все на много хуже сдесь все уже сидят и и надолго !

Ольга Степановна

Спрашка - добровольная тюрьма ?

Чеширский Кот

Почти

Александр *********

да это верно Но по ним видно что за человек их задавший

Александр Себихов

Интересно, к какой категории Вы отнесёте свой вопрос?

Ольга Степановна

Сомневаюсь в своём вопросе)

Александр Себихов

Так это же Вы сомневаетесь, ну а я извиняюсь за то что кажется послужил поводом для этих сомнений...

Ольга Степановна

А цветы?

Александр Себихов

Цветы в конце беседы. Правда сегодня исключительный день, с чем я вас и поздравляю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Степановна

Спасибо

Алексей))

Банят иногда, точно)) тоже наказаник. Как вариант)))

С. Н. Н. (Z)

вместо ареста есть другие санкции или наказания)

Ольга Степановна

Какие

С. Н. Н. (Z)

вопросы сносят, а вас банят)

Ольга Степановна

Какой ужас

С. Н. Н. (Z)

ужаса здесь нет)

☮Зеркало☮

Тем что здесь иногда "Незнайку на Луне" цитируют.

Юрий Шуганов

Но легко посылают куда-нибудь в столицу Непала!

Юрий Шуганов

Или на кудыкину гору!

Ольга Степановна

Нет уж

Юрий Шуганов

В Караганду!

Дикий Ёж

У Вас в "арестантской" есть доступ в инет???))))))))

Дикий Ёж

В смысле на кого жаловаться)))

Ольга Степановна

Не надо

Дикий Ёж

Сам не хочу....)))

Геннадий Митрофанов

Умные люди их не читают,и не дают комментарии.

Моня Гершензон

но могут забанить за не лояльные к админу ...

Luckyart

👍🌾🌹👍🌾Умница...почти

Ольга Степановна

Почти

Luckyart

Умница!

Luckyart

Я Вас Смущаю ?

Ольга Степановна

Почти

Luckyart

Впервые постеснялся попросить фото!