Kirill Maloletkin

Почему девушки одевают короткие юбки, кофточки с глубоким вырезом, облегающую бедра одежду, и потом мы все сетуем что так много матерей одиночек?

Ответы
Николай Третьяков

нет просто ! пришло врямя изменить взгляды на девушек ! почему они так одеваются . потомучто это возбуждает и привлекает ! если молодые люди будут меньше уделять вниманя полу одетым девушкам . и удут акцентировать свое внемания на скромных и красивых . поверьте если они одеты скромно и не вызываюши . это незанчит что у них плохая фигура . или они не хотят секса ! просто надо не распылятся на тех которые не достоины немания . которые лехко доступные ! ОДУМАЙТЕСЬ ПАРНИ

Наталья Васильева

а ну да,дело только в девушках.а не в мужчинах,которые,пардон,не могут вовремя вытащить или отвечать за сделанное...например,когда говорят "я буду хорошим отцом,оставляй.мы будем счастливыми",а потом "сука!ты мне надоела со своими истериками,мне похер что ты на 8 месяца.ВСЁ.я ушёл"...и действительно чего это так много матерей-одиночек...К сведению,ребенок не может получиться от того,что ветер в декальте подул...

Любовь Каблука-Соловей

да я согласна с вами раньше носили длинные и редко были матери одиночки,было стыдно родить ребенка байстрюка сейчас все изменилось,смотришь телевизор и думаешь ну вышла в бикини я бы уже голая вышла но ведь не красиво да красивое тело я не спорю но увы не прилично, мое мнение такое.

Sweetheart Fairy Winx Bloom

не все такие,такие только те которые вульгарные и безобразные,а воспитанные девушки которые стеснительные,умны,красивы так еще и прилично одеты чаще всего находят свою вторую половинку и живут с ними пока смерть не разлучит их.Вот так вот!

Вячеслав Елькин

а потому что мальчики засматриваются на таких девочек и мечтать начинают "вот бы мне такую юбочку"мысли материализуются и начинают мальчики себе покупать юбочки колготки туфельки на шпильках(((

Дмитрий Залата

Одевают для того чтобы привлечь противоположный пол, это вроде знаков о том что самка готова к размножению. Матери одиночки это просто результат обстоятельств.

*** Revolution ***

потому что..видимо больше мужчину привлечь ни чем не могут..в голове пусто..а рот открывают..и только зря воздух сотрясают!!а умная женщина и так привлекательна!!

Kirill Maloletkin

Шэрон Стоун как то сказала "Умная женщина не может быть не красивой. Одни прекрасны как розы, другие как цветущий кактус"

*** Revolution ***

ну вот..вы и сами ответили на свой вопрос!

Сергей Воробьёв

Закон рекламы-чем привлекаешь,на то и ведутся.Кому охота детей от голожопых гламурниц иметь?А мозги-если они и есть-дамы старательно прячут.Отсюда и результат.

Н@т@ли *******

А вы думаете,если все будут носить паранджу,насилия меньше будет?Хотя,в том что надо иметь какой то предел в одежде,я согласна...Меньше поводов давать...

Ирина Малашевская

сетуют не только девушки в коротеньких юбочках,монашкам так же доводится замаливать грехи свои тяжкие,хоть и носят они слишком просторную одежду

Олесия Тузова

А многие вульгарно себя ведут слишком , потому и такое происходит и их считают " шлюхами " и жениться на них не хотят , им домовитую подавай

Светлана

Не надо во всём девушек обвинять, когда Вы ложитесь с девушкой в постель, не нужно забывать, что через 9 месяцев Вы можете стать отцом

Светлана

Вот это чисто мужская логика!

Kirill Maloletkin

ну! и кто же все таки должен впервую очередь думать головой?

Светлана

Тот, кто не думает головкой

Kirill Maloletkin

ну вот! почему я должен переживать за ее беременность? это получается ее проблемы, не мои

Светлана

Нет слов, Вы - "настоящий" мужчина

Ruslan Ayupov

невижи общего между всем этим! матери одиночки не от одежды и манеры одеватся а как ведут себя её мозги в той или иной ситуации

Daniya Shagatayeva

Мда, надо быть скромнее. Кто сказал, что длинные джинсы на бедрах, прикольные толстовки и юбки длины макси не сексуальны? )

Ирина Трухан

Они хотят нравится мужчинам и самим себе для большей уверенности в себе а чтож про одиночек матерей это от их глупости

Фл
Флюза

Я считаю что это не совсем так, поскольку таковыми становятся в большинстве случае не из-за того, во что одета девушка

Светлана

не все,особи мужского пола,падкие на короткие юбочки ,глубокие вырезы и облегающую одежду готовы стать отцами.....

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Потому что женщины, судя по библии, были созданы из ребра... Единственной кости, всего скелета, где нет мозга... ))))

Татьяна Дамрина

а вы считаете во всем виноват прикид, а парням одеть на орган слабо .что бы его чадо, не родилось от кого попало.

Double G

Потому что наша страна состоит из тупых п*зд/шл*х и м*даков, что думают только своим детородным органом.