Kirill Maloletkin

Почему девушки одевают короткие юбки, кофточки с глубоким вырезом, облегающую бедра одежду, и потом мы все сетуем что так много матерей одиночек?

Ответы · страница 2
Лариса Жмурина

достойных мужчин очень мало . .дело не в одежде . .сейчас женщины без мужа счастливее .чем с ним

Kirill Maloletkin

интересно, мужики тоже счастливее без жен чем с ними?

Лиза Обуздина

ДЕВУШКУ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ ЕЩЕ РЕБЕНКОМ СООТВЕТСТВЕННО, У НЕЕ ПРОСТО НЕТ ЧУВСТВА МЕРЫ И ВКУСА..

Часть Света

Мужчины — это слабость. Дети — это радость. Один раз расслабился, потом всю жизнь радуешься!

Катерина Матвеева

хз. тока знаю что кофточки с глубоким вырезом неззя носить с короткими юбками. это аксиома)

Ba
Bagdina/

ну если они будут одеватсяпо другому рождаемость в стране упадет а они помогают стране.

Dasha Nov

умей сам отвечать за свои поступки, а не перекладывай все на других и на обстоятельства

Светлана Савельева

уходят от жен не только к таким девушкам, бывает уходят к такой образине, что аж жуть

Ст
Станислава

думаете, мы одеваемся для привлечения самцов? мы друг перед другом выпендриваемся

Инна Гавриленко

не факт,что это причина одиночек,просто мужчин маловато достойных наверно..

Галина Лутенкова

что бы мужчины наслаждались этим зрелищем,а потом хотели видеть всю жизнь.

Светлана Синкевич

А у мусульман не так? У них скрыто все, но детей у них меньше не становится

Анна Ющенко

а это то тут причем? они на себя вон сколько всего надели....а презерватив?

Марина Вакарь

видимо они хотят этим привлеч внимание парней, ну не все так одеваются...

Николай Кононов

или становится много дтп на дорогах города, так даже говорит статистика

Леди В Пледе

мать одиночка происходит не из декольте и мини юбки, а из мужика--козла

Леди В Пледе

Так их от вас уж и не ждет никто давно--потому что вымерли те мужики,которые совершали подвиги

Kirill Maloletkin

и кстати, если приглядеться то можно иногда увидеть картину когда несколько мужиков ради одной женщины совершают подвиги, потому что женщина, а другие женщины этого не замечают, потому что ради них никто не совершает подвиг

Поэт ********

КИРЮХА. ПРОСТО НА НЕЁ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ НЕ ВЕДУТСЯ, ПОЭТОМУ ЕЁ ЖЕЛЧЬ И ДУШИТ...

Леди В Пледе

У меня третий муж,между прочим

Kirill Maloletkin

поэтому и третий муж, между прочим

Queen Of Damned

а какая у вас фамилия инересная. и давно вы задались таким вопросом???

Настёна Галимова

Не вижу связи между тем как одевается девушка и матерями одиночками?

Зауреш

просто надо думать головой нужны ли тебе проблемы и предохраняться

Ina Ignacuk

Prezde cem, cto to sdelat", podumai ob otvedstvenosti 🙂. Kogda dumaes golovoi, nepoidios na povodu drugih orgonov tela :))

Елена Гавриленко

не все становятся матерями-одиночками. кто-то удачно выходит замуж