Дмитрий Донской

Ночькой лунною да ночкой тёмною...Намёк на что!?

Ответы
Swetlana Strohscherer

На то,что завтра на работу и выспаться надо.....У нас рабочий день начинается с шести утра,а пока до работы доедешь....))))))))Я работаю 50 км от дома в одну сторону....Так что,спать во время.ребята!!!!))))))))))))

Алька Energizer

С гитарой звонкою, да семиструнною? Ехали цыгане - хрен догонишь? От полиции не скроешься! Наркоту везете, кучерявые? Лошадей надоело воровать? Или кончились лошади? Стоять! Руки в гору!

Tatjana Kling

Дорогой длинною,
Да ночкой лунною,
Да с песней той,
Что вдаль летит звеня,
И с той старинною,
Да с семиструнною,
Что по ночам
Так мучила меня.

Татьяна Пружанская

Почему надо читать между строк?Вот так и ночь-лунная и ночь темная и гитара семиструнная и никакого намека-все до предела ясно и понятно....

Василина Якубенко

Ехали цыгане - не догонишь.
И пели они песни - не поймешь.
Была у них гитара - не настроишь.
И, в общем, ничего не разберешь :)))))

Валерий Федоров

Что цыгане, два дня бухали. И всё перепутали. Видимо в первый день, ночь была лунная,на завтра. все небо тучами затянуло...)))

Валентина Хювенен

лунное затмение, не иначе... Кстати 25 мая в Полнолуние будет еще и Лунное затмение, так что готовьтесь к ночке темной

Юлия Клепец

В черной черном доме,в черн.черной комнате,в черном черном гробике,вампиры с оборотнями обедали,а фонарь забыли))

Да
Дарья

Ночкой темною, ночкою сонною,
не ходи ты, во двор –
этой грустною ночкою лунною
просыпается злой ночной вор...

Николаина Белоусова

"И песней той, что вдаль летит, звеня ... да, с той старинною, той семиструнною, что по ночам так мучила меня..."

Лариса Лепешова

Спать по ночам надо 😛 \ну если, только не выходной и погодка замечательная можно и погулять любимым 😇

Дайлова Надежда Гомель

Да с той старинною да семиструнною,что по ночам так мучила меня !Вопрос а почему семиструнною ? 😄

Д(
Демьян (Урал)

смотря для кого: для бандита - дело можно провернуть, а для романтика - интимная обстановка...

Е*
Евгения ****

на что...на что... Иван Царевич решил забраться в покои Кощея, чтобы "схитить" Марью Царевну...

Марина ...

А почему в одном и том же слове то есть мягкий знак, то-нету ? На всякий случай ?..)))) Хитро......

Юлинька Няша

лунной ночькой стырить ничего не получится,заметить могут,а вот темной.....как вариант)))

Денис Костенко

а потом:"да утром раненьким,да днем-то будничным,и вечерочком, сутки заверша!!!" :))

Александр Медведев

Намек на то, что ... СПАТЬ ТЕБЕ ПОРА!Что предначертано - другого лучше не искать...

Олег Яковенко

хорошо сидим, но по мне, лучше бы лежали, надеясь, что ночью с ней не уснешь...

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.