.......

Ни когда не умел делать комплиментов. И вот однажды выдал: Милая, твои глаза, как выходные: тоже два!!! Как Вам комплиментик?)

Ответы · страница 3
Елена

Комплимент от бога!)))

Елена

Продолжай в том же духе! И будет тебе счастье!)))

.......

✌️спасибо, она мне понадобится))

Я-Ша

мне бы понравился.....

Алекс ?

😆 😆 😆 😆 +7,5 подойдуть?)))))))))))))))))))🤓

Я-Ша

ну если хочешь увидать третий мона и +7,5

.......

он писал тильки, подразумевая слово- только!! мол, только ветер знает!! а не титьки))))

Я-Ша

Да батюшка светлый разум... не замутнённый слоями страшки.......

Алекс ?

😆 😆 😆 😆 😆 😆НАРОД! Как вы интересны!)))👏

Omelia Tut

А у тебя их сколько?

.......

столько же сколько и выходных.

Omelia Tut

Может, выходных много показалось?😄

.......

Циклоп...))) щас циклоп придёт и заберёт тебя))

Светланка

надо бы поучиться..

.......

могу на частные уроки записать)))

Светланка

себя записать тебе нужно. жуть комплимент-то..

.......

ааа!! ну тогда надо мастера подыскать)) но моей понравилось. Говорит- я у неё самый лучший.

As
Asen

лучше б промолчал))

.......

всю жизнь молчать что ли... )) пусть хоть так...

As
Asen

Учись)) Чтобы не молчать) Разве это сложно, сказать человеку хорошее, если видишь это в нем)

.......

так я и сказал хорошее... я люблю выходные...) читайте между строк.

Ма
Маргарита

сомнительный🤔

.......

главное чтоб от глубины души...

Феечка На Шпилечках)))

сильно и наповал

Феечка На Шпилечках)))

на слабо не ведусь. холодно

.......

в ванной устрой Бали и сфоткайся. думаю будет чётко.

Феечка На Шпилечках)))

🖼 умеешь уговаривать

.......

умею иногда. Я не вижу тут фото, не открывается. В дичку скинь попробуй.

.......

я вижу квадратик, а фото не открывается. Попробуй в личку.

Света

Я бы засмеялась)

.......

тогда он поймёт что в точку попал))

Света

Люблю я шутки и посмеяться, так легче, однако))

.......

я тоже очень люблю)) иной раз как шуткану что сам в ахуе)) После приходится подходить к зеркалу и говорить: Егорчик, какой же ты всё таки ахуенный)))

Света

Расчитывай только, чтоб окружающие не ахуели)))

.......

на то и расчёт что бы ахуевали от меня))

Zza-Zza-Lorak.

Ты че азер )))))))))

.......

а я что по азерски пишу?)) или ты услышала мой азерский акцент?)

Zza-Zza-Lorak.

Хамить за то ты умеешь, так азеры не умело делают комплименты

.......

Я Вам не хамил, Вы чего?! я просто задал встречные вопросы.... Вы уж простите за недопонимание.

Zza-Zza-Lorak.

Я вас подкалола а вы не поняли .Два бездонных океана глаз.так будет луче

.......

не могу согласиться что так будет лучше, но Ваше мнение так же очень значимо для меня)) спасибо.

Дженни

он точно Ваш?))

Дженни

что бы делали без инета?))

.......

и без минета в принципе тоже что бы делали... )))

Ксения Смирнова

хех)прикольно

Елена Дробчак

😁 шедевр.....

Елена Дробчак

талань....что говорить

Кицунэ

Тоже не умею)

.......

мне кажется тебе особо и не нужно)

.......

а зачем тебе делать парням комплименты?

Кицунэ

Я такой вопрос наваяла) мужчины за) как зачем? Для справедливости) если мой мужчина чем то хорош, почему мне ему об этом не сказать?

Anna Lebedeva

Стыренный...)

Anna Lebedeva

2Сто пудов сокращенно..Мдяяя...

Чудесный Боб

Не порвись!

.......

зачем хуйню не по теме писать... Идиотом выглядишь.

Чудесный Боб

Все по теме. Не порвись от важности ! 🙂

.......

хорош клоунаду устраивать.

Чудесный Боб

Да я сурьезен. Думать надо прежде чем писать ...

.......

а что тебя смутило в том что я написал?

Cute.baby..

Так себе )

Cute.baby..

Милая твои глаза как озеро любви в котором хочеться тонуть и тонуть , или ..как звёздочки в ночи освещающие мне путь ..любви ...и...... Трататата втаком духе )))

.......

ого.... да после такого... она будет по утрам месяц мне массаж делать))

.......

она придуманный персонаж. Да и в целом я шучу конечно.

Cute.baby..

А вообще говорите все что взбредет ,слова сами появляются если есть чувства особенно если это взаимно

.......

я тоже так думаю... главное что бы от души и с добрым чувством.

Елес

И это всё?

Елес

Не все сказал про что думал

.......

ты Мессинга ученик что ли...

.......

значит ты должен знать что я всё сказал.. по ходу ты двоечник.

Елес

по ходу ,а ты мастер комплиментов😊

Владислав

ништячно

.......

Тогда сделай своей такой же))) или уже успел сделать?))

Екатерина

Ужасный

.......

хорошо она так не сказала))) хотя может и подумала.

Екатерина

Ну если вы ей дороги на просто не стала вас огорчать

.......

А может ей понравилось? этот вариант Вы не учитываете?! Просто она знает что я не умею делать комплименты.... но всё же делаю для неё... даже не пытаясь показаться смешным.

Кисонька-Мурысонька

Сильно)

.......

айс айс айс бейби, я нарисую тебе сердечко майонезом на хлебе. )) ну это старый))

.......

выходить за тебя жениться?