На
Наташенька

🖼что предпочитаете из алкогольных напитков?

Ответы
Александр Бавыкин

Если вечером у камина, коньяк. Если горячие мясные блюда - красное сухое вино.Ну а под холодные закуски водка незаменима. Перед едой неплохо аперитив, что нибудь из вермутов

Виктор Шаламов

Какое совпадение! Я тоже Джека Дэниэлса , вискарь из Теннеси, на Новый год опробовал. Друг поздравил бутылкой напитка "Мэйд ни ЮСЭй"

Hrach Nalbandyan

Да уж прогресс! Думал только белочек людям уже не хватает, перешли на хомяков на барсуков. А тут и с конями напряжёнка.

Гаврилов Александр

Раньше предпочитал "мартини"(водку с апельсиновым соком)
Теперь Мохито безалкогольное

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

люди модой на вискарь увлекаются.. забывая что это просто красиво упакованный самогон

Роман

Коньяк, виски, текила, мартини, вино (Рислинг). Размешать но не взбалтывать😂😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спирт или самогон. Иногда-вино. Бывает-коньяк. Но попадается, обычно, водка

L S

Пить грех! Алкоголь вызывает рак и много других заболеваний.

Слава Касьянов

Умница! Что заимствовать, то что не приемлемо для сердца.

Лека Лютер

И уносит меня, и уносит меня, буквально с бокала винааа...

Сергей Чн

Одного Джека достаточно будет,остальное уже не важно)))

Борис Толстошеин

самогон....свой....уносит со скоростью скорого поезда....

Игорь Погребняк

"Тундра", "Белая сова", "Столичная" (Кристалл).......🤪

Олег Владимиров

Так-то водку. А вообще люблю Мартини с брютом.

Юрий (Челябинск)

Ягодную настойку собственного производства

Тёмин Андрей

Не по карману Джек Дэниэлс,своё предпочитаю.

Вовочка Володя Владимир

Предпочитаю не пить! Пока не пью!!!⛔🥃⛔🙂

Тихий Ужас

Сегодня - "Байкал " на кедровых орешках ...

Al
Alexc

"Капитан Морган" тёмный. ямайский ром

На
Наташенька

Ммм...

Al
Alexc

столовая ложка/две рома в сладкий крепкий чёрный чай - лучшее согревающее холодной зимой у камина. но чашечку, а не вёдрами !

Александр *********

хорошее красное виноградное вино