Irina Skupnova

Как связан интернет с кабаками Павлова ?

Ответы · страница 2
Не Твоя

знаю Павлова,который был связан с собаками... а с вашим не знакома не лично,не косвенно)

Larisa Kalina(Kazak)

Выработался инстинг.Пришёл с работы и с порога протягиваешь руку,чтобы включить ноут.

Франя

я лично не знаю что это за кабаки Павлова и тем более как они они связаны с интернетом

Inkvizitor Torkvemada

А Павлов выращивал кабаки? Очень интересные узнаешь случай из жизни великих людей!

Михаил Медведев

Речь точно за кабаки Павлова? Я знаю о собаках. Может я не достаточно информирован?

Виктор Метёлкин

не знаю я в кабаки давно не заглядывал а если вы про рефлексы то это у инет голиков

Helena Veselova

У Павлова были кабаки? У него хватало времени заниматься ещё и этими заведениями?

Олеся Мезенцева

Почти также, есть инет - сидим у компа, нет его - сидим у телевизора! Рефлекторно! 😄

Соловьев Юрий

Кабачки, модифицированные Павловым, можно использовать как литиевые батарейки

Елена Телегина

лампочка загорается, у собачки слюнки текут, так и у некоторых пользователей ))

Светлана Воронцова

Возможно что теперь здесь выробатывают инстинкты и ставят опыты над людьми?)))

Анна Афина

собаки Павлова лаяли , когда включали лампу, а люди -когда включается монитор.

Виктория T.

и там и там вырабатывается условный рефпекс, а у некоторый еще и слюни текут

Геннадий Михайлович Кислов

Да, в интернете все собачатся, как собаки Павлова, с голодухи и без кабака....

Геннадий Михайлович Кислов

И зачем сразу удирать с сайта, если "не пршла" подначка!?

Геннадий Михайлович Кислов

Появилась... Одна или с собаками Павлова!? Надеюсь - не из кабака!?

Андрюшка

а что за кабаки у павлова это бывший министр финансов в горбачевскую эпоху

Осенний Блюз

Кабаки Павлова? эт чё, новый сорт? Так ими селекционер Мичурин занимался! )))

Владимир (Деревня Москва)

у Павлова был кабак??? а я его не посетил, какой пробел в моем воспитании 😄

Денис Бородин

Никак. В кабаки Павлова провели канализацию, но еще не провели интернет

Вя
Вячеслав

у павлова были какбаки?спасибо буду знать
там наверно вайфай открытый.

Виктория Волгина

у Павлова был ресторанный бизнес....если все таки про собак, то - рефлекс