Led🧊

В чем повезло мужчинам в отличие от женщин...и наоборот?)☯️

Ответы · страница 3

Мужчинам беременность не испытать , а женщинам на пенсию раньше уходить ))

Led🧊

Жизненно)

Игорь Белов

Да ни в чем....по большому счёту друг без друга ....ну ни какого везения....!!!!

Андрей Торощин

Мужской ум - "идеальный метод". Женский - "мудрость" - всеединство целого.

Led🧊

Красиво)

Андрей Торощин

Из высказываний Чогъяла Намкая Норбу...

Сергей Грудцын

В этой лотерее вероятность одна милионная, так что повезло и те и этим.

Авиатор

В мужчинах нет идиотизма женщин,а в женщинах нет мужского идиотизма))

Led🧊

Как все просто-то))

Авиатор

Очень сомневаюсь что кто то ещё так ответит))

Led🧊

Как же это хорошо...

Гарсон №2

Повезёт всем, тем и этим. Важно любить без фальши) И всё будет нищтяк))

Hrach Nalbandyan

Тем, что геями не стали или лесбиянками. Ибо, они или самки или самцы.

Игорь Шумейко

Ну Судьба раньше у женщин была куда тяжелее. Сегодня всё по другому.

Led🧊

Легче стала?)

Игорь Шумейко

Нет. Мужчин много в женском теле и на оборот.

Led🧊

Что-то пошло не так)

Игорь Шумейко

Всё идёт к своему концу.Хорошо,что Исправление по Закону будет,а то все погибли бы.

Игорь Шумейко

Вы читали Закон Вселенной,что дали людям в конце годов?

Led🧊

Нет еще)

Игорь Шумейко

Почитать если хотите ,вышлю на Вашу почту-электронный вариант.

Иван Дюльгер

нам не надо рожать а вам брить лицо а всё остальное можно и не брить

Led🧊

Некоторым бы и не мешало побрить лицо))

Иван Дюльгер

девушка ты чего

Led🧊

А вам бы родить...для разнообразия))

Иван Дюльгер

ооооо нееее неее неееее

Led🧊

😊

Samsonov

Мне вот не повезло!Слишком много женского внимания!Надоело уже...

Samsonov

Да,ну ничего я переживу.Толко придется вернуться к старому образу жизни.А не хочется.

Led🧊

А что там плохого?

Samsonov

Допускать к себе женщин и позволять пользоваться собой.Никаких чувств.надоело,не получаю никакого удовольствия.

Led🧊

Может за ней идет другая😉

Samsonov

То ,что я любил делать в постели, наверное она идёт...

La Testa

не знаю...что пришло первое в голову... мужчины не носят лифчики...

Led🧊

Некоторым не мешало бы))..а женщинам в чем повезло?)

La Testa

что они могут кормитьь грудью...

Led🧊

Сомневаюсь что мужчины хотели бы это делать ))

Константин

холодильник может сам передвинуть... или поднять до квартиры 😄

Led🧊

Есть такое тети.....гм...что и дядю в этом холодильнике поднимут и передвинут)

Константин

ну ее еще встретить.. 😄холодильничек то не ждет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мужчинам не надо рожать).... А женщины-- они могут родить!☝️😉

Led🧊

😊👍

Сергей Белоусов

У нас нет месячных , а женщинам нет необходимости бриться..

Радость

Хотела то же про бритьë написать, А потом вспомнила о том, что очень многие из нас бреют ноги....

Сергей Белоусов

О Господи...Ноги не надо брить каждый день...

Данил Капчигашев

Мужчинам, что есть женщины. Женщинам, что есть мужчины. ☺️

Виктория)

Они физически сильнее и у них нет природных катаклизмов

Led🧊

Но все больше и больше...прикидываются слабыми))

Виктория)

Потому что женщины становятся сильнее

Led🧊

Так вот потому и становятся😊

Виктория)

Да

Юра Пашков

То что мужчины вводят во внутрь женщинам , а не наоборот

Владимир Тунгусов

Нам мальчишкам, не рожать, но часто приходится бриться.

Led🧊

😊👍

Точка Опоры

Ну у нас не бывает эти дни и нам не выпало честь рожать

Бе
Безилмэн.

Писаем стоя.И везенье и наказанье( особенно по утрам).