Ve
Veseliy

У меня вчера умер друг... Игореха был Человек-душа. В октябре второй друг ушел. И самое что обидно, они были меня моложе на 3-4 года. И где божеская справедливость? Сука, евреи со своей блядской верой уничтожили наше русское сострадание, сочувствие. Да будет проклят тот день, когда эти нелюди родились. Это не вопрос, это крик души.

Ответы
Рая Люба

а в чём вина евреев к смерти ваших друзей? умирают люди на всей планете, во всех странах, под разными религиями

Ve
Veseliy

Потому, что они со своей верой к нам приперлись. наши предки жили своей верой, которая им во всем помогала.

Рая Люба

и теперь мы умираем из-за веры? а как же атеисты? их же половина в стране

Ve
Veseliy

да мне насрать на пол страны. Дебилы, принявшие еврейскую веру, они и есть дебилы. Мы потеряли наши способности сами себя лечить. А ведь наши предки это умели.

Рая Люба

во всём мире лечат врачи, шаманы лечили в прошлом. и как можно навязать людям лечиться другими методами?

Ve
Veseliy

Ну ну.....

Рая Люба

лечили травами, заговорами до тех пор пока не появилась медицина. разве не так? и тем более , раньше экология была иная, люди меньше болели, были более выносливыми, а сейчас уже с детства болеем, на улицах аптек уже больше, чем магазинов

Евгений

Ахахаха. Человек, орущий о "еврях со их блядской верой" ищет сострадания.

Наталья Викторовна

Надоели фейки.... Нах пошёл?

Ve
Veseliy

Сама иди нах... У меня реально друг умер. А такие суки как ты, никогда не поймут потерю близких друзей.

Наталья Викторовна

Такие суки как ты - кишат в интернете как черви...

Ve
Veseliy

Слышь, блядина, иди нахуй, пока не послал

Наталья Викторовна

😂 😂 🤣 Дебил малолетний!))))

Ve
Veseliy

Слышь, проститутка, я тебе в отцы гожусь. Но не дай мой БОГ такую дочь иметь.

Наталья Викторовна

Дебииил))))

Юлия Артемьева

При чем тут евреи, не пойму

Ve
Veseliy

Моральные уроды они.

Ve
Veseliy

ДА