Всеволод

Как не ищу себе Любимую-абсолютно свободной нет....то ли у нее малыш, то ли супруг/Любимый. Вопрос-где же свободные, которым и я подойти мог бы?)

Ответы
Малина

А если она с малышом, то для вас это табу чтоли??? Если вы по любите женщину, то извините, она с малышом единое целое и без него никуда... Настоящий мужчина и любящий мужчина воспитает чужого ребёнка как своего

Всеволод

Я тоже о том думаю, что не прав

Sky Hawk

А ее не надо искать. Она придет совсем не там, где ты ее ждешь. В самое неподходящее время, в неподходящем месте. И если ее нет - так надо тебе. так надо твоей судьбе. Не спеши. Доверься ей

Всеволод

Верю, охотно

Liza

Она придет и принесет пенсию😆

Всеволод

Скорее я поделюсь своей😂

Liza

Воо.так что ждем с

Всеволод

)

Мимо Проходил

ой, братан, забей, паришься только. Если пень дымит - то в интернете полным-полно девочек, которые решают этот вопрос за наличные. Всё равно на "любимую" потратишь намного больше.

Всеволод

Вот Вы как, значит)

Мимо Проходил

именно

Валерия Славная

А малыш чем не устраивает? Или это типа прицеп или обуза? Чем девушка с ребенком плоха? Можно ведь и совместного потом родить

Всеволод

Нет, ни прицеп и не обуза...тут скорее мыслится: с девушкой прожить вместе, а уж потом ребенка родить. Да и в случае мамы и ребенка-это меня примут ли в жизнь

Валерия Славная

Ну попробовать ведь можно тогда и семья будет крепкой. Любовь ведь все преодолеет)

Всеволод

Понятное дело. Сегодня я выстраиваю свое будущее, стараюсь его крепким сделать

Валерия Славная

Не опускайте руки все получится

Всеволод

Да чтоб я руки опустил-я Вас умоляю

Валерия Славная

Вот и молодец:) все будет))

Всеволод

Естественно;) план всего и вся итак огромен

Надежда Ересько

Без детей и мужей ,возраст 16лет .Видимо вам уже не 20 .Успокойтесь и живите счастливо.Не нужно никого искать .

Всеволод

Предлагаете, одному жить? 24 мне

Надежда Ересько

Нет))) ,все само придет.

Всеволод

Верю😊

Котопланетянин.

Вариантов куча. Вот бы смочь отказаться от одного возможного, который вы рассматриваете как идеальный.

Всеволод

Идеального нет....я смотрю на девушку в плане души, разума

Котопланетянин.

А это он и есть!

Всеволод

Ааа

Nina

знакомо. . не могу найти мужа, все уже заняты. . а чем Вам не нравиться девушка с ребенком но не замужем?)

Nina

и мне бы хотелось такого найти))

Всеволод

Думаю...найдем

Nina

надеюсь. желаю удачи в поисках)),и быстрее найти то,чего ищите)

Всеволод

Спасибо, Взаимно в 10 кратном размере)

Nina

спасибо😻👍

Танечка Маныч

Ну,огорчу и я тебя,я замужем и жду малыша)с мужем познакомилась в соц сети друг вокруг)

Всеволод

Тиндер?

Танечка Маныч

толи Badoo толи что то такое

Всеволод

Может...я не так что-то там делаю

Танечка Маныч

ну я ж не знаю(

Всеволод

Верю

Анна Высоких

Вам необходимо встретить свою половинку не торопясь, а не искать их как на раскопках.

Всеволод

Спасибо за совет😊

Анна Высоких

Удачи.

Елена Суркова

Всеволод, все девушки мечтают о большой и светлой любви,так что ищите и обрящите

Всеволод

И многие, видимо, не дают

Елена Суркова

вот по этому вы и один 😋

Всеволод

Я не в плане секса, а что...не особо действуют тоже

Елена Суркова

а мне то что должно действовать ,я то замужем

Всеволод

Вам-ничего

Елена Суркова

Ели тебе мешает ребенок который есть у твоей избранницы,поступи проще ,найди малолетку и охраняй ее до совершеннолетия ,и буде тебе "щасте"🙂

Всеволод

Не мешает...но папой стать не ощущаю верным сейчас

Од
Одуванчик

Если есть парень то это не проблема , если она тя прям нравиться то ты добьешься

Всеволод

Не спорю)

Айгуль Газизова

Может та которой ты нужен совсем рядом?) Подружка детства или знакомая там?)

Айгуль Газизова

Здорово) мальчик девочка? Как воспитываешь?)

Всеволод

Мамин котенок. Она воспитывает. Девочка.

Айгуль Газизова

А ты как относишься к ней?) Как назвали?)

Всеволод

Бася. Нормально, играюсь нередко

Айгуль Газизова

Здорово)

Елена Пизелкина(Плехотко)

Очень много хороших девушек, у которых нет мужа и ребенка.Ищите и обрящете.

Всеволод

Верю...думаю найдем

Ta
Tatiana***

А разве малыш может быть припятствием? Если женщина по настоящему дорога?

Всеволод

Ни в коем случае...но не забудьте: тут ситуация та, что надо этому маленькому семейству понравиться..

Ta
Tatiana***

Я с этим согласна!

Всеволод

Благодарю)

Евгения Ланова

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. Кто убегает, тем бросается на шею!

Всеволод

Хм ...учту

Русо Туристо Облик Аморале

С готовым ребенком👍. Нет плача ночного, подгузников и кормежки😁

Всеволод

Потом не будет, что вспомнить

Русо Туристо Облик Аморале

Да и баба уже тертая и опытная😁

Всеволод

У всех прям однр на уме(

Русо Туристо Облик Аморале

А у тебя что на уме?

Всеволод

Какая разница

Русо Туристо Облик Аморале

Ты дрочер и чмо😆

Возможно Онлайн

ИЩИ НА БАДУ! БАДУ- ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ. Извините, прорвало

Всеволод

Догадываюсь...

Возможно Онлайн

А вообще- не расстраивайся!)) Они везде. Только надо поискать.

Всеволод

Или само найдется. Я и не расстраиваюсь

Возможно Онлайн

Отлично.

Trym Trym

когда долго думаешь,просто не успеваешь.Раз и заняли,прикинь

Всеволод

Согласен. Голова другим забита

Trym Trym

У мухиков всегда шанс есть.

Всеволод

Вероятно

Старый Знакомый

а это как в недвижимости - одни в долевом, другие на вторичке))

Всеволод

Не хорошее сравнение, но ладно

Святослава

Она обязательно где-то есть, просто видимо еще не время😉

Всеволод

Понимаю

Святослава

Так что не волнуйтесь, все будет😊

Всеволод

Вероятно