Ксения Кос

А почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!

Ответы · страница 10
Маша Скрыпник

наверное, чтобы дети думали, что лечить будут не их, а животных

Ирина Ромашова

Должен быть плакат с изображением министра здравоохранения.)

Ирина Ромашова

Айболит - единственный добрый книжный доктор. Сочините сказку о добром "человечьем" враче)

Ирина Ромашова

написать сказку о добром докторе

Екатерина Оксюта

потому что дети по умственному развитию недалеки от животных

Лера Масальцева

Мне кажется, что это единственный доктор, которого знают дети

Ма
Мария

Это первый образ доброго человека в белом халате для малышей!

Юрий Степанов

добрый доктор айболит,он на дереве сидит-и ближе всех к детям!

Марина

Взрослые слишком прагматичны, у детей совсем другое мышление

Владимир Лепихов

лекарства они выписывают одинаковые, что людям, то и зверям....

Артем Наумов

Потому что добрый доктор широкого профиля, людей он тож лечил

Татьяна Резванова

ну это же сказочный герой он зверей спас значит и ему поможет

Даша Миськова

дети Айболита не боятся ведь он добрый и сразу успокаиваются

Zufar Yakupov

да чтобы дети не вздумали болеть. а -то станут ТЯНИ-ТОЛКАЯМИ...

Нариман Ашралиев

Основной его профиль термпевт,а ветеринаром он на полставки.

Наталья Лалашвили

потому что мы называем своих деток зайчиками, котиками и т.д.

Сергей Чернов

Чтобы с детства уже привыкали к скотскому отношению к людям.

Бе Л М Л И

я уже месяц по больницам скитаюсь, там точно все ветеринары.

Лариса Павленко

Не могу припомнить сказку в которой главный персонаж врач...

Наталья Горева

действительно... просто дети его знают!!! он же, типа, добрый...

Клара Гуля Тыштыбаева (Жоламанова)

а какая разница врачи сравнялисьу них для всех один диагноз

Кристина Сизонова

Так-как другого доктора в детских стихах не было обнаружено