Ксения Кос

А почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!

Ответы · страница 22
Милота))

кому -то и доктор)

Ιακώβ

потому что добрый и лечит всех!

Милота))

да))

I(
Irlis (Харьков)

Зато добрый!)))

I(
Irlis (Харьков)

И щайкам лапки пришивает!!)))

Светлана Dhch

Он добрый😊

Светлана Dhch

😄 Потрясающе!!!У меня вот немножко иная история.Один наш знакомый решил разыграть семейную пару тоже наши знакомые и чтоб его не узнали вечером в одно и тоже время говорил в балон трёхлитровый и просил у телефону Её!Жену друга.Когда трубку брала она.Так часто было говорил ей.И она решила это маньяк и они хотели его выследить но телефон не определялся...а когда спустя время он перестал так делать они заскучали даже...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))))))))))))))) От горя, что настали суровые скучные будни!

Светлана Dhch

Они просто очень скучная семейная пара,только ругаются и он решил разнообразить их отношения:)

У меня есть невероятно занудная семейная пара, из одной институтской группы - однокашники про них говорят, что (пардон) они предохраняются через верблюжье одеяло

Светлана Dhch

Ну эти не так!!!Просто вышибают двери !!!

Elchin Kuliyev

зато добрый

Эльмира Фассахова

😃 😄

Эльмира Фассахова

🙂 зато у нас доугое есть....)))))

Эльмира Фассахова

🙂 мясо с молоком и озорные глазки......)

Портной

с

Портной

р