Андрей Григорьев

Почему на лимузин чиновника деньги выделяются из государственного бюджета, а на кресло для ребенка-инвалида собирают по всей стране?

Ответы
Николай Роксажонский

так чиновникам не чего не жалко.....для себя....они живут в другом мире.....красивх слов и дворцах с золотыми унитазами......как мы далеки и не понять друг друга................. 😝

Людмила Матусяк

это парадокс. Точно так же как на операции детям. 5 канал старается.Правда хорошо, что люди у нас добрые,помогают. На лимузин -точно не скинуться

Андрей Григорьев

Причем на стоимость представительского Мерседеса можно сделать 2-3 операции больным детям. Получается, удобная езда чиновнику гораздо важнее жизни детей.

Людмила Матусяк

получается так. О заботе о людях только красиво говорят

Галина

вот-вот это интересная мысль.... реклама благотворительных фондов типа "подари жизнь" "надежда" и т.д. Министру здравоохранения не стыдно??

Андрей Григорьев

Министр здравоохранения не знает значения слова стыдно. При чтении словаря русского языка дальше слова деньги она не доходит.

Марина Ежевик@

Кресло до 100 выдают бесплатно с оговорками 😞... Видимо первая жопа важнее маленького инвалида....

Андрей Григорьев

Да, приоритет очевиден...

Марина Ежевик@

К сожалению да 😞

World See

можно ещё назвать 1000щу почему,потому что нам нужна другая власть! и чем скорей тем лучше

Андрей Григорьев

С другой властью наверняка будет то же самое. Если не хуже.

World See

ннадо самим выбирать и ходить на выборы

Андрей Григорьев

А я и так хожу на все выборы без исключения. Поэтому и полагаю, что имею моральное право что-то требовать от власти.

World See

нам надо создать профсоюз мощный единый,на всю страну,вот тогда мы можем не просить а требовать

Лилия Овчинникова

Надо вернуть закон высшей меры наказания к тому же с конфискацией имущества у всех членов семьи , примерно как в Китае

World See

Надо,ну так давайте и вернём! Вы что думаете дума вернёт? ни в жисть,они же воры все но не враги себе

Надежда Неклюдова

Чиновники,закопались в деньгах,наваровались с головы до пят и в любом случае--Откупятся

Катерина Катеринчук

Потому ,Что лимузин дороже ,больше надо будет собирать по всей стране ! 😝

Андрей Григорьев

Вероятно так ))

Катерина Катеринчук

Просто так привыкли жить и все терпеть

Vi Za Vi

да я тоже об этом часто думаю...потому что у нас первый вор---это государство

Людмила Мелюх

потому что чиновник-это государства а ребенок житель этого государства

Андрей Григорьев

Понятно...

Галина Мунтян

...выделяются деньги из бюджета и для детей-инвалидов, но только мизер

Андрей Григорьев

То-то телеканалы и Чулпан Хаматова постоянно организуют сбор средств на спасение жизни очередного ребенка.

Солоха

не правда..утрируете вы...Кресло покупают и дают дотацию..но на наше

Вера Муравьева

У нас таких богачей нет, что бы смогли пожертвовать на лимузин

Андрей Григорьев

Разве что так....

Lаzy

Да. Это повсеместно. Та же картина во всех развала империи.

Валентина Горобец

потому что наши чиновники зажрались и у них нет денег

Ирина Трошина

Потому что в России ничего не изменилось - воруют

Зоя Ощепкова

очень правильный вопрос и главное в самую точку?

Лилия Овчинникова

Этот вопрос нужно задать чиновникам или Госдуму

Александр Шкляренко

Что лимузин, а Вы в кресле чиновника сидели ?

Андрей Григорьев

Не приходилось.

Александр Шкляренко

А Вы лимузин.

Андрей Григорьев

Вообще-то лимузин - это автомобиль представительского класса...

Александр Шкляренко

Для него !!!

Станислав ...

Потому что кому-то хочется майдана в стране.

Rima Kravcenko

нельзя смешивать государственное и личное