Валера Жуков

Отчего стабильность заканчиваеться резким упадком. Отчего после продолжительно, ровного интервала, нельзя начать развиваться, зачем обязательный процесс стогнации?

Ответы
Людмила Давыдова

когда при долгой стабильности и пусть медленном продвижении к улучшению-начинают роптать---все такплохо,все так плохо..............Делается резкий бросок вниз--как на американских горках.................и медленный подъем..............Чтоб было что с чем сравнить........

Александр

Это природное.Растём мы тоже толчками,не по плавной, и всё вокруг именно рывками меняется.Заканчивается цикл - остановка перед новым витком,а любая остановка сродни смерти, вот и получается шняга блин ваще.

Злой Русский

От того, что в политике есть люди, которые даже грамматику в школе не осилили, не говоря уже про экономику... СтАгнация! ЗаканчиваеТСЯ!

Тамара Коваль

общество развивается по синусоиде.... подъем, стабильность и, если не принимать меры, обязательно будет спад((((

Е Ф

Стабильность приводит к отставанию, ведь весь мир продолжает идти вперед. Так что бдительны и не стойте

Селия Вымри

Эти все понятия пропагандистские. В них нет смысла, поэтому и описать процессы нельзя, ими оперируя

Андрей Борейко

После шторма море бывает спокойно. Но шторм могут пережить только самые приспособленные и умелые.

Светлана Митюшина

Оттого, что ничего не бывает вечно и процесс обнуления и трансформации не отменяли

Евгений

Синоним стабильности - застой. А чем заканчивается застой уже хорошо известно.

Елена Скобликова

упасть на доно колодца.... оттолкнуться и подняться... таков закон природы))

Ел
Елена

Перестраивать труднее, чем строить заново. Значит так оптимальнее.

Светлана

Как и всякая другая жизнь.. рождение - цвет - старение - смерть

Володя

стадо нагуляло жирок и шерсть и его надо стричь и потрошить

Галина Татаринова

Не обязатеьно. Но у ас в менталитете заложено.

Владимир Тунгусов

Инерция мышления и любого действия вообще.

Сергей Сергей Журавов

ну то. что уже достигнуто должно умереть..

Елена Данилова

Две стороны одной медали, это нормально

Людмила Бондаренко

Чтобы к хорошему быстро не привыкали)

Роберт Си

такова система нервных окончаний

Alisa Warshavsky

Наверное существует некий цикл...