Валентина Лобикова

как вы относитесь к такому ,,,швырнули в тебя камушком ,ответь на него хлебушком ?

Ответы
Юлия

ЗАЧЕМ..ЧТО ЭТО ЗА ПСЕВДОДОБРОТА..У ВАС УБИЛИ ДОЧЬ..ИДИТЕ В НОГИ ПОКЛОНИТЕСЬ ПРЕСТУПНИКУ..ЭТО МОЖНО ТАК ПРИРАВНЯТЬ..ДОБРОДЕТЕЛИ..

Валентина Лобикова

я и не проповедую ,это пререгатива священника

Юлия

в любом случае у меня есть тысяча аргументов-что ваша позиция не актуальна и что на 95%вы не правы..так что закроем эту тему..лично со мной эта полемика неуместна..у вас нет доводов чтоб вы смогли внятно убедить..так что извините..

Валентина Лобикова

на столе стояла вазочка с мёдом,прилетела пчёлка и села на вазочку и сьела каплю мёда ,тут хозяйская кошечка бац лапкой по пчёлке и убила её ,,сосед кричит соседу твоя кошка убила мою пчелу,я убью её и убил ,,ах ты гад убил мою кошку ,я подожгу твой дом и поджег ,и вот уже две деревни бьются ,,,,результат нет деревень,нет пасеки ,,ничего нет ,,притча называется --капля мёда .или око за око

Юлия

вы знаете..эта притча о дураках..и все..

Светлана Лукашева

Швырнули, значит несчастные, озлобленные, добра не видели,.. как говорится - кто чем богат, тот тем и делится

Валентина Лобикова

согласна с вами

Фима Задунайская

"накормить"-не вопрос,а вот чем....каждому на свое усмотрение.

Jw Org

+ почти как в Библии ) http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Бесломед Бесломед-Оглы

палажитэлна - если хлэбущка-кирпичик засохщий

Василий Лешкин

я не христианин. Предпочту достать ствол.

Валентина Лобикова

делимся тем ,что есть

Василий Лешкин

Делитесь.

Мо
Морлок

Чёрствой буханкой в голову да с разбегу?

Валентина Лобикова

о -ё -ей ,как все запущенно

Александр Коробченко

А если швырнули стулом, то чем ответить?

Равиль Ситдеков

ЭТО МОЖНО ЛИШЬ БЫ ХЛЕБА ХВАТИЛО

Валентина Лобикова

хлеб ДОБРО а добра всегда больше ,чем зла

Марина Дубгорная

я вообще-то клин-клином вышибаю

Александр Зайковский

Хлебушек, он разный бывает...:-)

Алена Шанибова

Стараюсь именно так и делать

Анна Левшина

Не отвечай злом на зло.

Валентина Лобикова

точно Анечка ,---злом на зло ,оба проиграют

Борис Николаевич Яковлев

не по -нашему это.

Валентина Лобикова

а увас ,око за око ,зуб за зуб

Валентина Лобикова

мстительный вы Борис

Борис Николаевич Яковлев

я. дитя средневековья.

Виктор Усольцев

положительно

Валентина Лобикова

правельно ,в добре удача кроется ,а не злобливой глупости