Оксана

Чем опасна российская культура и почему весь мир ее отвергает

Ответы
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Она опасна тем что дает возможность альтернативной жизни и мышления.. а не западная идеология педофилизма, гей и остальных ….измов

Оксана

обожаю,когда ссыкливые рабы за альтернативную жизнь пишут--ржу не могу.

Оксана

кацапье ни на что не способно.

Dan Bongо

Ну не отвергает. Просто знают еденицы. Это русским кажется, что они кому то интересны, но это совсем не так)

Оксана

сейчас отвергает рашку выкинули из спорта,из музыки,из культуры,из медицины...

Dan Bongо

Да. Это тоже имеет место быть.

Со
Сором

Культура? Не знал что алкоголизм, бандитизм и фекалии на стенах - культура..

Доберман Пинчер

А чем лучше западная ,пидорасы и лесбиянки,вот уж культура так культура.

Оксана

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

Станислав Москва

Что ещё осталось востребованным в мире - это российские учёные....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нам не нужна культур-мультур,у нас есть великий и вечный путэн!👏

Валерий Воронов

А ее нет, какая может быть культура к гопников?

Денис Митрофанов

Мир отвергает не культуру, а бескультурие

Оксана

Мир отвергает россию,россия-это выкидыш мировой цивилизации,ее выкинули из спорта,из культуры,из музыки,из медицины.Рашке конец и деградация.

Ольга Баркова

У нас скоморохи издревле говорят правду

Марина Гадалка Ватсап 977 629 49 97

Да! смотрите мой профиль ничем

Юлия Пак

Он всё и всех проиграл.

Валерий

Мир отвергает?!! Ну ну.

Оксана

да россия--это выкидыш мировой цивилизации, вас выкинули из спорта,из музыки,из медицины,нигде в мире россиянам не рады и это факт.Так что будете сидеть в своем днище и деградировать,а скоро ваши инвалиды вернутся с изломанной психикой и зеки,сидящие за убийство.😉

Ра
Радужная

Противно смотреть.

Niemand Против Войны

Нет, это слишком.

Оксана

а в чем слишком?

Niemand Против Войны

Выбрать на улице дебилов можно у любого народа. )

Оксана

выбирайте,делайте видео--будем смотреть

Niemand Против Войны

Я не осуждаю. Во время войны немцев у нас тоже изображали карикатурно.

Оксана

я раньше часто бывала в рф--все правда,особенно в глубинке-образования ноль.

Николай Смирнов

Вкус другой.

Влади Мир

Депрессивна

Ирина Камарзина

Ну это бред

Оксана

рашка-это выкидыш мировой цивилизации,так что сидеть тебе теперь в своем Зажопинске и наслаждаться своей культурой.

Ирина Камарзина

Ой, та шо Вы говорите. А не вы таки выбрали себе в презики комика? Одеситка ëпта!

Оксана

Епта -это то,что в твоей обрыганой башке,кацапская мразь.

Михтар Каграманян

Чушь

Оксана

🖕а это засунь себе туда,где у тебя кремлевский член.

Марина Мокина

Душа

Мое Имя [ I'm The Man ]

🙂👍