Тссс...

Девчонки многие такие интересные здесь...а мужики...серость какая то...Что за времена такие на спрашке настали ..не на кого глаз положить...хотя и в жизни так же ж... хотя может это я смотрю не туда... А у вас че там на горизонте?)))

Ответы
Алемжан

Я наверн реально-серость. Вы-огонь. Ну,выглядите как то ярко...по крайней мере. И Ваш ник. Как то дежурил вместо деда,сторожил. И в сторожке лежала книжечка. Обычная порнуха. Ну,канеш,прочитал. Вроде до конца даж. Воот. Ваш ник там был😁👍

Тссс...

Вы думаете меня смутит это ваше упоминание о нем? Это всего лишь говорит о вашем такте)

Алемжан

Неее,я и не хотел осквернить ничего. Наоборот. Это усугубляет Вашу загадочность

Тссс...

)))

Алемжан

Упаси кто угодно. Вы у меня в авторитете. Ни коим образом не хотел плохо сделать Вам

Тссс...

Вы не сделали)

Алемжан

Мне спокойнее стало. Спасибо. А то,дурень,накосячил

Тссс...

)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Согласен. Мужики на горизонте все серые, особенно сейчас. Зато женщины всех цветов радуги - есть на кого глаз положить и потом оторвать не возможно. )

Тссс...

Вооот

Гр
Грейсвандир

...ошибка восприятия в тебе самой) - поэтому все так глупо на горизонте)... на девок глаз и клади, коль они такие интересные)

Тссс...

Гы

Гр
Грейсвандир

своеобразный метод)

Тссс...

)

Гр
Грейсвандир

тоже было приятно)

Тссс...

Что вам тоде было приятно?

Гр
Грейсвандир

...это фигура речи, вежливости и мелодраматизма полная)... при расставании)

Тссс...

)

Ал
Александр

Вот опять, девочки -красавицы, а мальчики - серость. . .Вот что это? Геноцид мужиков, обиженными женщинами?

Тссс...

Да не смешите

Рафаэль Шакуров

ну да есть девочки интересные не спорю . но шо политика про нас - серые шо за слово я протестую 🤣

Тссс...

Какое подобрать? Обезьянистые?

Рафаэль Шакуров

ну шо ты так . зачем тебе ето слово . будет у тя ешо сказка

Тссс...

Не надо мне сказок, ты че это удумал

Са
Санта

Девчонки многие такие интересные здесь... а моя серость не позволяет их за бочок укусить.

Тссс...

Эт не про тебя, что зв мода приниматт все на свой счет))

Са
Санта

Да, что-то я мнительный очень стал, прошу прощения)

Тссс...

)))

Сергей Антипин

этто у тебя просто глаза с пеленой, один серый. другой карий, два весёлых глаза)))

Тссс...

Наверно)))

Сергей Антипин

а на самом деле глаз замылился, такое бывает. Я на работе чаще совета спрашиваю по каким то делам у своих, они всё равно в таких делах новички. Но всё равно потом обмысливаю, что они сказали, но редко, можно услышать разумное

Тссс...

Ну может быть

Сергей Антипин

и потом в серость иногда охота поиграть, прям так и тянет пошлятину иногда запустить, посмотреть на реакцию))) а в жизни, наверное, просто после какого-то стресса в голове шок и неохота ни на кого ни смотреть ни ещё чего

Тссс...

Может юыть может быть

Олег Гузенко

Все правильно смотришь(((, это уже в начальной школе заметно((( природа такая.

Тссс...

Какая

Олег Гузенко

Мальчиков для продолжения рода много не нужно(((

Тссс...

Ааа

Хранитель Семени:-)

Мне кстати тоже девочки больше нравятся, переходи на нашу сторону)))

Тссс...

Мне не настолько))

Хранитель Семени:-)

Просто не пробовала, главное нАчать)))

Тссс...

)))

€Влади£

Я с вами полностью согласен... А смотрите, скорее всего, не на тех)))

€Влади£

Как определяете, интересен он вам или нет?

Тссс...

По нестандартным ответам...это видно невооруженным взглядо

€Влади£

Типа: как дела? Как поживаешь? Сразу в бан?)))

Тссс...

Нет))

€Влади£

Вроде всё стандартно)))

Юрий

она положила на него глаз, а он положил на неё... просто положил...

Al
Alex

Мужчина должен быть чють красивей обезьяны)) я где то слыхал));)

Тссс...

Воппос не в красоте, а в харизме

Al
Alex

У каждого есть что то свое ))что его делает идивидуалом)

Вячеслав Майборода

Ты видишь то что хочешь видеть !!! Я ,стараюсь видеть позитив !

Тссс...

Наверно

Гаврилов Александр

очки просто надо надеть правильные))))))))
у вас - розовые)))))

Тссс...

Розовые??? Глядя на мудчин...серые

Гаврилов Александр

вам виднее
очки то у вас

Sa
Samson

Оленька ... а что Ваш супруг думает ... на счёт "Ваших глаз"?

Тссс...

Чем бы дите не иешилось лишь бы не плакало

Sa
Samson

Мне кажется что таки он уже "не совсем как бы и прав"?

Тссс...

Я что то не пойму...с чего это вы решили меня с мужем судить?

Sa
Samson

Ни в коем случае. Просто "немного беспокоюсь про его чувства")).

Тссс...

Беспокойтесь о себе и о вашем чрезмерном любопытстве

Sa
Samson

Ок)).

St

Не будите лихо, пока оно тихо... А Вы взяли и разбудили.)

Kirill Levdanski

Это вот сейчас че было? Вызов?))

St

Не знаю), в некотором роде провокация получилась. Хотя я не согласна, здесь всех поровну.) Кесарю кесарево, как говорится.)

Kirill Levdanski

Ну как сказать "поровну"?) Как в любом срезе общества, ровно столько-же))

St

Хм... ну про срез общества я бы поспорила. ) Извини, но темы, обсуждаемые в среде аспирантов-историков будут существенно отличаться от тем грузчиков на овощной базе. Так и здесь. Кто-то довольствуется смайлами, а кто-то разведет целые философские дебаты)

Kirill Levdanski

Ну так яж про процентное соотношение)

St

Опять же процентное отношение будет примерно одинаково)), но только одни проценты совершенно не подойдут другим))

Kirill Levdanski

Резонное замечание)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С лучшими уже передружилась)) так что, глаза отдыхают)

Тссс...

Лучшие уже убегли отсюдова))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы и тама не расстаемся)

Тссс...

Тама неинтересно ужо так

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наоборот, там гораздо интереснее

Тссс...

Не...хотя смотря какие цели

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Общение и дружба, но уже не буквами

Тссс...

👍

Денис Полянин

Мы светлячки еще те! просто нам впадлу напрягаться.

Тссс...

Ааа

Норма

А на горизотне тожк самое ))) Девчонки интересные )))

Тссс...

А мужики??

Норма

Серость какая-то ))))

Тссс...

Мда

Норма

😁 Такова жисть )))

Роман

просто ты притягиваешь определенный тип парней

Тссс...

Давышо

Роман

даточно