Cherry Cherry

Сколько стоит собрать ребёнка в школу (1 класс) в вашем регионе?

Ответы
MคLꭵήค

Привет, Катюш.. Если более менее качественное.. то тыс. 20- 25 уйдет. Знакомая третьего в этом году в 1-ый класс отправляет. Звонила, жаловалась, потратила около 20 тыс. ..Все дорого...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

миланка мамашка с пробегом))

MคLꭵήค

А может и к лучшмему..Помещение привычное, возможно и знакомые встретятся. Главное, чтобы учитель был хороший.

Cherry Cherry

Учитель хороший, за дисциплиной следит как положено))) Мы такую и выбирали. И тем более он ходил к ней целый год на подготовку. Там класс сформирован уже. Всех кто был у неё на подготовке в 1й класс и зачислили к ней же)

MคLꭵήค

Почти крещение прошел))

Cherry Cherry

Почти)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у кого как... у нас товары для людей из разных соц слоёв есть... есть сумки от бэнтли по $5000 ... и вещи от кутюрье по $20000 ... а есть сумки по $10 -$15 и вещи 3 рубашки на $12))))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Племянника в этом году в 7 класс собрали за 60 тыс., 7 лет назад его же в 1 класс за 50 тыс. собрали. Второй племяш в следующем году пойдёт, тоже в районе 60-70 тыс.

Селия Вымри

Тогда бы все СМИ трубили, что кому-то этот хлам наконец пригодился

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ццццццц... Всё ведь индивидуально

Селия Вымри

Это Ленин придумал всем учиться. Эта же мразь у тебя Арарат отобрала

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Арарат ко мне никакого отношения не имеет, я не армянка, а русская

Селия Вымри

А ко мне имеет. Это нафиг Россия была

Ирина Шваб

Не знаю. Мои выросли. В колледж и в универ собираю. Но здесь проще: Форму не надо! Одна форма 5000 руб стоит, как минимум

Я Счастливая

Тысяч 10-15 на форму, ранец тысяч за 6 можно хороший купить. Ну и канцелярии всякой тысячи на три.

Cherry Cherry

Это дорого для вашего города или не особо ощутимо?

Я Счастливая

Кому как. Я ранец купила заранее. У моей дорогой, тысяч 10 платила. Она уже во второй идет. Можно все дешевле найти. Просто ниже качеством.

Все Ушли На Фронт

Дык по доходу и расход. Можно и миллионы вхерачить, кто-то и в 30 тыс укладывается.

Сергей Горталов

Фиг знает... мои уже давно отучились. Пожалуй, в 10 тыр вполне можно уложиться.

Галина Татаринова

В нашем регионе есть из чего выбирать, а поэтому и разброс цен очень велик...

Ни
Ника

Кто-то и за 5 тысяч, кто-то и за 25 тысяч,и это всё мои знакомые

Бахром_С

Давно не собирали - самый малый в 9 класс идёт

Алексей Шутов

Давно выросли мои из первого класса!

Маргарита Злющая (77Мск)

Фиг знает... Уже три года не собираю!

Фрекен Снорк

Мы в прошлом году уложились в 15 тыр

Лев В Год Тигра

А почему нельзя в нашем регионе??

Cherry Cherry

Что нельзя?

Алексей.

В двадцатку можно уложиться...

Майя Петрова

Не знаю, мои давно отучились

Наталья Мельникова

10 000 руб. Если без портфеля!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет ребёнка, слава богу.

Рафаэль Шакуров

ну можа штук 20 ну иль 30

Ив
Иван

Около 10 000 по минимуму.