Виктория

Что не имеет длинны,глубины,ширины,высоты, а можно измерить? ☕

Ответы
Наталья Владимирова

температура Любовь Напряжение. Время измеряется неплохо Время, температура, напряжение. Давление, сила, время, мощность, работа, масса и т. д. время, напряжение, температура, давление, влажность

Виктория

Супер ответ!!

Яяя Яяя

ну, объём точно не узнаешь, разве что сможешь сделать из этого "чего-то" некую форму, а потом измерить его объём. Если нет, то можно узнать массу и посчитать количество того, из чего оно состоит

Виктория

Все просто время

Йабвдул Данунах

Да много чего... например, размер зарплаты. Вода. Уникальность текста. Сила тока. Разность потенциалов. Сопротивление, электрическое и механическое. Упругость тела и даже органа...

Макс

Я не мерил сантиметром глубины своей души,
Потому что в ней много километров пустоты.
И каждый миллиметр её кровоточит,
И то, что было моим смехом, на дне души молчит.

Саша Ааа

приветик киса не хочешь по вебке пообщаться??? мой агент sasha1982s@mail.ru или skaipik sasha1982s жду)там отвечу на все твои вопросы если хочешь))))

Виктория

Киса! фи- фи-фи

Саша Ааа

)))))))мася)))

Cyberliner

время, давление, напряжение, сила тока, интеллект, мат.ущерб, калорийность, ёмкость, частота... продолжать можно годами.

Попов Дмитрий Владмирович

Глупость. 1 Псаки. 🙂. А если серьёзно. Длина имеется ввиду, например, длина доски или длина электромагнитных волн.

Виктория

Неважно (самая загадочная составляющая вселенной мы это не можем почувствовать,но можем увидеть доказательство на лице пример(

Попов Дмитрий Владмирович

Как то непонятно. Но тогда освещённость или сила света. Не имеет ни длины, не глубины ни ширины ни высоты, а измерить можно 1 люмен.

Виктория

Время

Попов Дмитрий Владмирович

Пространство Милковского знаете? Время напрямую завязано на пространство, а это значит, что его можно мерять в километрах. Да и тат если подумать время имеет протяжённость - длину. Продолжительность - это тоже длина. Почему я и спросил про длину волны вначале.

Васёк Руднев

Вообще то много чего:чувства например,температуру,денежный эквивалент,но кажется по загадке это про время

Виктория

Да аы поавы

Кайрат Омаров

Пройденный дороги . судьбу глубины душы ширины сделанных дел .Измериш лиш когда пройдёшь и постареешь.?

Юрий Иванов

освещенность. измеряется в люксах. единица проводимости в сименсах, радиация в зивертах.

Виктория

Время

Юрий Иванов

температура.

Виктория

Ну да

Tamaz Telavia

сила, работа, теплоемкость, светимость 🙂 я могу весь учебник физики переписать 🙂 🙂 🙂

Виктория

Молодец

Tamaz Telavia

ага,

Владислав Александрович

Давление, температура, напряжение, силу тока, освещённость...... ну и ещё пунктов 500

Виктория

Силён !!

Виктория

Неординариус

Владислав Александрович

Полноте Вам. Обычный старый больной еврей. Учитель математики.

Дмитрий Путинцев

это вопрос из разряда: В АВИАЦИИ РАССТОЯНИЕ МЕРИТЬСЯ ЧАСАМИ, А ОТПУСК ЛИТРАМИ 😄

Виктория

Так нечо..

Дмитрий Путинцев

Так нЕчо или так нечО :?

Виктория

нЕчо

Тыдыщ

время, электромагнитное излучение разных видов, больше что-то не соображу

Виктория

:)супер

Тыдыщ

😎

Александр С.

длинны не имеет ничто на этом свете. Ибо такого слова просто нет в природе.

Евгений Стариков

Эх, было глубокое время, когда широкие минуты слогались в длинные часы..

Виктория

Да точно

Александр Королёв

Да все что угодно, объем например, я уж про абстрактные вещи не говорю.

Александр Лейко

Да много чего - напряжение, сила тока, давление, освещенность и т.п.

Виктория

Да

Александр Ратцев

Теплота (температура), масса, заряд, сила и прочая прочая прочая...

Виктория

Аремя

Александр Ратцев

И время тоже.

Андрей Ломоносов

1 возраст(время), 2 ум , 3 чёрную дыру в которую все деньги уходят