Т Т

Почему люди жадные? Им премию дают по 100000 ты с. Тенге, а они еще бегают добавку к зарплате просят, к тому же на работе нифига не делают

Ответы · страница 2
Λακσμι

Хорошо. Пусть просят. Лишь бы не воровали.

Λακσμι

Зарплата - это и есть измерение труда. Только меряют не правильно.

Роберт

Если мерка неправильная - мерка ли она ?

Λακσμι

Конечно.

Роберт

Только не по выполняемой функции ! )))

Λακσμι

По разному.

Sergio

Знать бы что это такое - 100000 тенге...

Sergio

К 20 тыс по идее надо зарплату платить. Это только за выход на работу. А за саму работу?)))

Sergio

Ну вот, 20+14 - это уже кое что)))

Виталя Виталя

откуда будешь из каз????привет)))

Виталя Виталя

когда была в последний раз у нее?

Виталя Виталя

ну не так давно)))👍

Т Т

Ну теперь даже не знаю когда)

Виталя Виталя

а как имя твое то хоть???)))а то общаемся и не знаем как звать то друг друга)))))

Валер Валерыч

это не жадность. Это самолюбие.

Т Т

Если бы их самолюбие ещё бы что-то значило

Валер Валерыч

Для вас?

Валер Валерыч

Ну если в принципе, то как они, так и вы цените себя и свои потенциалы в хренолиарды раз выше чем потенциалы любого другого человека. И это нормально. Потому как никто не полюбит того, кто сам себя не любит.

Жигер Бактыбаев

100000это в наше время деньги ?)

Жигер Бактыбаев

Депутаты спят и получают миллион это разве норм ?)

Ясень Пнёв

Думают,что недооценили их

Т Т

Поверьте, даже переоценили

Ясень Пнёв

Наверное чем чаще напоминаешь о себе,тем больше начальство помнит.Много таких работников.Думаю лучше тихонько искать другое место,вы же не будете делать как они и значит всегда в тени будете делать всю работу.Вот уйдете и начальство всё поймет,но будет поздно.

Т Т

То есть вы считаете, что нужно уволиться?

Ясень Пнёв

Скорее всего.Просто на вас свалят всю работу,а сами начальству "в уши дуть",вы же не будете как они и значит " белая ворона".Пока начальство поймет(если им это нужно вообще)пройдет много времени.

Александр Грызлов

Чем много, тем больше надо

Nikolai

Не наебешь, не проживёшь

Ростислав Новосад

???? KAZDII OTSENIVAJET SVOI TRUD PO SVOJEMU

Андрей Науменко

А каков курс к доллару?

Андрей Науменко

Невысокая покупательская способность...

Леонид ~Dragon~

а это что,много разве?)

Леонид ~Dragon~

на наши рубли почти 18000 ))))не густо)а з\п какая ?)

Ле
Лета

это где у нас так дают?

Алекс Венцель

Озвучьте в рублях...

Алекс Венцель

Халява портит человека...Чем больше даёшь, тем он наглее становится...

Алекс Венцель

Прочтите вот этот мой рассказ: "Халява, Сэр" https://www.proza.ru/2013/05/04/865

Антон Боровский

Как вам сказать.

Антон Боровский

Если у человека много денег, ему все равно будет хотеться большего. Из за этого к человека растут как потребности, так и взгляды на жизнь с высока. Поверьте. Я знаю, что говорю.

Ва
Вадим.

Вы начальник?)

Т Т

Нет, но хотелось бы)) просто хочу посмотреть на эту ситуацию с другой стороны))

Ва
Вадим.

Какие ваши годы, всё ещё впереди. А насчёт денег, так их много не бывает)), особенно в наших странах

Т Т

Спасибо)Согласна) но меня больше не деньги интересуют, а почему люди такие?

Ва
Вадим.

Это у нас такая нация испокон веков)

Т Т

Так это не русские, это казахи)

Ва
Вадим.

А какая разница, я тоже в Белоруссии живу)

Т Т

Нет вы же написали что это нация такая)