Амиго

чем отличается пасха от песаха

Ответы
Vi Za Vi

Есть пасха старозаветная,есть новозаветная,песах,,чет еврейское,по моему пасха,по еврейсеи-песах. Мож я ошибаюсь

Амиго

вот и я размышляю

Анна Гирман

религией

Анна Гирман

У них слишком сложно со множеством богов. И страшно, например с Кали

Амиго

может их боги посредники между творцом и человеком

Анна Гирман

Нет. Их боги каждый сам по себе.

Амиго

почему

Анна Гирман

Не знаю. Такая религия. На каждое действие, чувство есть свой бог, которому непременно кто-то поклоняется. Есть несколько общих для всех. Часть из них добрые, часть очень злые. Зато они наделены всеми человеческими качествами.