BmW Ak47

Почему когда вздыхаешь табачной дым через нос то нет неприятных ощущений а когда вдыхаешь носом то есть?

Ответы
Ксения Надош

Я когда раньше курила ,запаха не чувствовала ,но было плохо и в слюне образовался не приятный вкус ОТ которого тошнило .Вообще бросай ты эту гадость не чего полезного нет в этом только вредит твоему здоровью. Я КАК БРОСИЛА СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ НОРМАЛЬНЫМ ПОЧУВСТВОВАЛА.

BmW Ak47

Ксюша. Если не просят совета то не лезь с ними. Что бы на грубость не нарваться.

Ксения Надош

Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ .

BmW Ak47

О котором никто не спрашивал.

Ксения Надош

ты задал вопрос я высказала мнение.

BmW Ak47

В вопросе нет ни строчки о твоем времени.

Wera

Бросает курить...пакость какая

Wera

Не повторяй ошибок Чингиз Хана...

BmW Ak47

А ты лично видимо при них присутствовала колоша старая)

Wera

Акушер...похоже...ни одной из завещанных Иваном Грозным книг не прочел...Оттого и лексика "на уровне", равной эллептическому ...

BmW Ak47

Я только отвечаю подстать вашему уровню. Что бы доходчивее было.

Wera

Можете не отвечать...Необходимости нет...

Sonik In The Фингерс

Рецепторы?

BmW Ak47

А на вызове они куда пропадают?