Сергей Антипин

А вы в курсе, что основным инстинктом по фильму "Основной инстинкт" является самосохранение?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ещё я в курсе, что у людей нет инстинктов, и, подавляющее большинство учёных сходится во мнении, что инстинкта самосохранения даже в природе не существует как такового.

Сергей Антипин

ага, может и инстинкта размножения нет?)))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Существует половой инстинкт. Потомство – уже результат.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так что, да, инстинкта размножения не существует.

Сергей Антипин

хм, ну-ну, нью Дарвин)))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дарвин тут не при чём.
И этот факт известен уже чёрт знает сколько. Если Вы не читаете научные статьи и работы, то это только Ваши проблемы.

Сергей Антипин

разные мы с Вами статьи читаем)))

Николай

По фильму может быть, давно смотрел. А по жизни, инстинкт размножения преобладает над инстинктом самосохранения.

Аэ
Аэроплан

нет , размножение основной

Сергей Антипин

ну да, пока не поешь ничего не охота

Александр Захаров

Это и есть. Все знают.

Ирин@

По жизни тоже)

Александр Грызлов

Не смотрел

Ма
Маааааа

Да