Алексей Kutalov

Практически в каждой детской поликлинике,обязательно есть изображение Айболита.Как же так?Ведь он - ВЕТЕРИНАР!!!))))))

Ответы · страница 2
Наталья Регер

он универсал,лечил всех.....поэтому и сказка,в жизни таких докторов не найдёшь 😄

Para Zitta

Слепые ведут слепых. А в мире таких айболитов столько что я смеятся неперестаю

Мицкевич Наталья

медики спьяну перепутали, хотя у нас в академии есть Айболит. угадайте в какой

Иван Demon

это угроза детям) типо, если не захотите идти к врачу - отправим в ветеринарку:)

Ирина Веселкова

а никто не задумывается об этом ведь другого доброго сказочного доктора нет

Юрий Гусев

просто в литературе нет детского врача,вот стрелки и перевели на ветеринара

Виталий Гончаров

а дети это маленькие обезьянки если верить старому советскому мультику))

Вера Ахонина

может быть имеется в виду, что к врачу надо ходить как звкери к Айболиту?

Валерий Кудинов

А это так же ошибочно, что у правшей левая рука менее функциональна.

Dj Predator

Лично у меня в детстве он был как эталон врача,неважно,кого он лечит

Та
Татьяна

так ведь не одно поколение детей выросло на добром образе айболита

Ольга Малютина

Это мы взрослые понимаем, а дети то нет. Для детей он добрый доктор.

Алексей Kutalov

Оля,это просто - шутка!)))

Галина Билинська-Нимаш

для деток-чтоб не боялись,а думали ,что всё происходит как в сказке

Ирина Павловна

Зато рядом с ним всякие разные зверушки, которые нравятся детям)))

Катюша Кот

это персонаж из детского рассказа Корнея Ивановича Чуковского!!

Вадим Куклин

Так дети этого слова еще все равно и не знают, и не выговаривают.

Лёкас Dts

ну нет сказки о добром докторе для людей..Что есть , то и вешают!

Ayrena

еще там есть Крокодил Гена и Чебурашка, но это ж не филармония

Анна Савина

Не только ветеринар. Он еще, как мне помнится, пиратов лечил.

Светлана Черевко

зато детки знают что доктор,а так то очень интересная мысль