Raissa

Ко всему миру и особенно к религиозному вопрос; где в Библии написано слово "люцифер " только в Библии ???жду ответа!

Ответы
Виктор Соловьев

Кто такой Люцифер? Он владеет одним из многочисленных миров Вселенной, который однажды, на заре развития подвижного Разума, отошел от общего пути и пошел по иному пути. Но не выходя из Гармонии Материального Бытия Вселенной...А вот дьявол порожил сам человек....

Raissa

Где это в Библии, выдумка этого мира я знаю это!

Виктор Соловьев

Вы пользуетесь данными Библии Откройте глаза! я знаю Библию и знаю кто такой дьявол и ка Его одолеть можно.....ИСТИНА сейчас на земле...и дает все нужное чтобы человек смог вырваться из под влияния...тьмы...

Raissa

Так вы же в религии ,а это и есть тьма.

Виктор Соловьев

О ЧЕМ ВЫ?

Raissa

А том что Библия вам не известна. ?

Дм
Дмитрий

В библии написано Денница. Есть имя Сатан. Люцифер, несущий свет просвещения, взят из апокрифов. В библии нет этого имени.

Raissa

Да денница сын зари ,он же и есть падший ангел -люцифер ,его выдумали религии и назвали люцифер -сатана -дьявол ,древний змей.Так кто же руководитель в церквях ?

Дм
Дмитрий

Вам сказать кто руководитель в церкви....Это ДЕНЬГИ!

Raissa

Дьявол в ризе..и бизнес во всех общинах..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Иероним Стридонский при переводе указанного места из Книги Исайи применил в Вульгате латинское слово Lucifer

Raissa

Но в Библии ведь нет , а выдуманого много!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Что именно выдумано?Ис. 14:12-17

Raissa

Правельно Исаия 14 глава с 9 по 19 стихи .И Откровение 9 глава с 1 по 11 стихи ,вот он губитель по земле и равно Бытие 3 глава с 1 по 5 стихи. И ИОННА 8 ;гл ;44 стих. Для этого и пришёл ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ; чтобы разрушить дела дьявола .от Евреев 2гл 14 стих.💖 Иоанна 1.глава 14стих И 1 Тимофею 3глава 16 стих. Вот и вся Библия открыта!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

К чему Вы это?

Raissa

Глаза открыть ,кто любит Бога и хочет жить !

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Успехов Вам...🤝'''''!!!

Raissa

Благодарю вас и вам желаю! 👍

Епифания

Это слово из римской мифологии

Raissa

Спасибо ,💖а я с Телефоном .!

Епифания

Так посмотрите хотя бы Википедию!

Raissa

Мне это не нужно, просто написала ,чтоб люди задумались ,что их обманывают религии.Это бизнес у всех религий !

Епифания

Это не обман, а просто перевод на разные языки. Обман совсем в другом!

Raissa

Ну я поняла ,что перевод ! А вы не поняли меня о чём речь? И в чём обман ?

Сергей Сергей Журавов

ну это единица освещенности

Raissa

Это что спор ?

Сергей Сергей Журавов

нет. спасибо

Raissa

И тебе Спасибо.🌹

Raissa

☕🍰🌹