Владислав Исаев

Насколько сильно Вы любите употреблять в пищу фасоль, спаржевую фасоль и пробовали-ли вы, тушить фасоль вместе с мясом?

Ответы
Мари ...

Фасоль и обыкновенную и спаржевую люблю,время от времени готовлю добавляя в разные блюда.Тушить тоже пробовала,вкусно получается.Только долго готовить,но при желании можно и повозиться.

Мари ...

Любое дело когда душой делаешь + немного импровизации,отлично всё получается.

Ира Марчук

Очень люблю все виды фасоли. В Западной Украине очень вкусно готовят фасоль с мясом. Сама тоже пробовала, очень вкусно.

Владислав Исаев

на западной украине живут редкие уроды - не все, но большенство. а готовить и мы умеем хорошо.

Ира Марчук

Вы задали вопрос, я ответила. Готовьте себе на здоровье!

Владислав Исаев

Вы не ответили на вопрос - вы начали рассказывать про то, где её умеют готовить, как будто я об этом спрашивал. Читайте лучше внимательно вопрос, а не умничайте. Не думайте, что вы слишком умны и настолько изворотливы.

Ира Марчук

Я не умничаю, а просто от души написала, то, что думаю. Если Вам не понравился мой ответ, лучше бы его пропустили, а не давились злобой.

Владислав Исаев

А вы лучше нормально отвечайте - можете и без души, но отвечать, а не расписывать то, о чём я не спрашивал. И не надо мне рекомендовать, что мне делать - пропускать или отвечать на вашу пагубность.

***lubasha ***

Фасоль с мясом отличное блюдо! Особенно с бараниной!!! Я люблю фасоль, но вот для моего желудка она тяжёлая:(

Владислав Исаев

А нам хорошо.

***lubasha ***

Везунчики! 🙂

Леди Мила

да, очень вкусно с копчеостями.. одно из моих любимых блюд: Куваная пасоль с дымляным коленом.

Феропонт

раньше считали фасоль едой бедняков а счас почти деликатес....

Владислав Исаев

Ну да и бедняки были здоровее богатых уродов)))

Леди Мила

просто ленятся готовить.. а очень вкусно и полезно.

Феропонт

точно😋

Светлана

да, вкусно... но тушу не вместе с мясом, а отдельно... потом как гарнир можно подать к нему...

Владислав Исаев

Да - Вы Мария умница!

Татьяна Быцко

фасоль это очень отменный продукт и полезный.можно тушить варить заправляя как салать.

Владислав Исаев

О да))

Наталья Меняйло

странный вопрос для мужчины..... эти вопросы должны озадачивать его женщину....

Владислав Исаев

Если она есть, то может это и так - хотя и с другой стороны, почему это нормального мужчину, который очень старается правильно питаться и жить, не должны волновать такие вопросы. Ничего странного не вижу.

Наталья Меняйло

тогда не буде спорить, Вы конечно правы....я очень уважаю фасоль.... в любом виде....

Владислав Исаев

Это очень радует. Желаю Вам немеренного здоровья!

Наталья Меняйло

взаимно!!!

Лариса Чурбанова

Люблю фасоль, готовлю очень много блюд , в том числе и с мясом, вкусняшка)

Владислав Исаев

Да нет - нормально.

Лариса Чурбанова

Все будет хорошо, а у меня какой день сна нет, вчера ночью салат готовила, вот дурочка да с переулочка)

Владислав Исаев

Почему это - я вот тоже по ночам кушаю))

Лариса Чурбанова

Нет я не кушала, я готовила, слежу за фигурой, занимаюсь, хожу в бассейн, у меня насчет себя баловства нет. Спасибо вам за общение, буду отдыхать. Спокойной ночи!

Владислав Исаев

Взаимно!

Га
Галина

фасоль с мясом? ну, может быть. хотя мне больше нравится лобио

Майя Петрова

Почему-то равнодушна к фасоли. Горошек зеленый люблю. И мясо.

Владислав Исаев

Понимаю.

Андрей Будняев

люблю бобовые.... но с мясом- тяжеловатая пища получается

Владислав Исаев

Ничего, под солёные огурцы или маринованную капусточку очень хорошо идёт))

Петр

Фасоль с мясом - это вещь... Ну и приправы, естественно.

Владислав Исаев

Ну да - обязательно...)

Ле
Лета

вкусно борщ с красной фасолью,про спаржевую не знаю

Мария Александровна

Без фанатизма ,но спаржу кушаю с удовольствием...:-)

Галина Милимерова

Это очень вкусно если ещё лучок и чеснок добавить

Владислав Исаев

Да уж

Надежда Гончарова

Терпеть не могу все бобовые и фасоль в том числе

Владислав Исаев

А я не могу терпеть почти всех людишек - так и желается постоянно убивать.

Надежда Гончарова

Вы маньяк?

Владислав Исаев

Наверное буду. Вы ведь не любите то, что нравится мне. Все мы, что-то или кого-то ненавидим. Фасоль намного лучше, чем люди.

Надежда Гончарова

С этим трудно не согласиться,сама всех терпеть не могу,теперь нас двое маньяков

Ал
Алевтина

кладу в борщ, жаркое , не скажу ,что сильно люблю

Маргарита Злющая (77Мск)

Все пробовали, кроме тушения мяса с фасолью!

Владислав Исаев

А я люблю эксперементировать))

Маргарита Злющая (77Мск)

Какие уж тут эксперименты! Спаржа припускается две-три минуты до готовности, а мясо значительно дольше тушится!

Владислав Исаев

Это да, но для этого, есть разные ёмкости))

Александр Николаевич

Фасоль пробовал по всякому---не понравилась.

Владислав Исаев

Ну да -мясцо то получше будет)))

Александр Николаевич

Да согласен.

Владислав Исаев

А я нет - не люблю мясо. И кушаю его, очень редко.

Наталья Бордюк

не делала сама,но думаю должно быть вкусно

Владислав Исаев

...и полезно очень.