$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Осень золотая.. ветер уж бодрит я ковер из листьев ногою ворошу....что за год ты сделал сам себя спрошу...что в себе исправил скольких ты простил... и давно ли сам ты прощения просил...что не любил как нужно... добро что забывал .. за то что сам себя ты Любви не отдавал..бреду я так по лесу всё листьями шурша...и вот покой находит..усталая душа..

Ответы · страница 2
A Lina W

О, Батюшка, осень разбередила душу, стихами заговорили

Галина Коровина

🖼 А осень радует своими красками даже в ночи.

Галина Коровина

Совершенно верно и шелестом листьев под ногами.

Осень облагораживает нашу жизнь заставляет задуматься о ней..

Галина Коровина

На меня осень действует какой-то тихой грустью, ожиданием чего-то и действительно заставляет задуматься.

Бабушка Морошка

Царь Батюшка за вирши взялся? Бабье лето навеяло?:))))))

Nataly Konkova

Если б все цари шуршали,
Сколько б бед не совершали!

Nataly Konkova

Я знаю ))). Вот и стоим теперь голые, но гордые.

да чем гордиться то.. нас ограбили и теперь награбленное нам и продают

Nataly Konkova

А народ уже в ауте, только руководство про патриотизм рулады распевает.

Василий Сычёв

Осень . Сказочный чертог ..Всем открытый для обзора ..

Это Все Еще Я

в Эмиратах то так, да.. ходишь и шуршишь листьями... ))

Мир

Чудесные строки. Будто я сама по лесу прошлась.

Людмила Долгих

хорошие стихи.🌲🌳🌴🌱🌵.Лес успокаивает.

Светлана Лунёва

🖼

Mariwa

ух здорово закрутил листопад Батюшка.👍

старайтесь и будет получаться всё лучше.. не напрягаясь главное иначе эмоции не дадут сложить красиво строки.

Mariwa

это идёт не произвольно...🙂

вот сперва так а потом обработать разложить что бы складни и гладко.. слова сменить некоторые что бы лучше друг к другу сложилисть)

Mariwa

Я больше люблю расскывать..Рассказ ,как песня поётся..и передаёшь энергию ощущений...

Rima Kravcenko

а помогает. тож листьями люблю шушрать

La
Larisa

Устал батюшка державой управлять 😁

Несс

Вам не пора уже самиздатом заняться?

Несс

Легкий путь к известности)))

мне не известность важна .. высказать свои чувства .. эмоции помочь другим вспомнить о чем то большем....

Ги
Гита

Лишь бы не забыть о чем думалось

Наталья

Спасибо! Прелесть какая!🍁🍁🍁

Сабрина

очень красиво написано! супер!

Татьяна Климова

ЗДОРОВО--КРАСИВООО--ДУШЕВНО---

Нина Ермак

Уморился, Батюшка наш🥺🍁🍂

Ел
Елена

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Яга