ОК
Олита Костаки

Это не любовь, это лишь то, что не случилось, Это то, что душу ранит до сих пор. Это только время, то, что вдруг остановилось, Это лишь с мечтой давно забытый спор. Это не безумства - всех влюбленных свойство, Это просто небыль, та, что не сбылась. Это серых глаз извечное спокойствие, Странный сон, как струнка - явь оборвалась.

Ответы
Меченый Волк

Хорошо конечно!

ОК
Олита Костаки

Все не буду.

Меченый Волк

Ты пишешь хорошие стихи! Это твое предназначение! В них ты можешь все описать. В этом я уже убедился! Но может у тебя душа сильнее обострена? Может. Поэтому ты все так и чувствуешь!

ОК
Олита Костаки

Вот видишь.....А ты говоришь.....Ты в точности все описал.......Я душой чувствую,я предназначена для любви и не только.....Но почему то любовь приходит,но ты не можешь быть.Вот из-за этого сердце рвется на части.

Меченый Волк

М-да!

ОК
Олита Костаки

Даааааа