Даша Маркова

"Ворошиловский стрелок" - правда, классный фильм?

Ответы
Валерий Васильев

вот только про ворошилова не надо ,его ещо тогда растрелять надо было а его героем сделали ,этот выродок в начале войны бросил тридцати тысячную армию и сбежал ,в результате девятнадцать тысяч в плен попали а остальные погибли ,из этих 19 000 кто дожил до конца войны получили по 10 лет лагерей за измену родине

Макс Нескажу

хуйня для туаых и бездарных. лучше книгу почитать и то хуйня! Читайте старушка классиков, Булгакова, Чехова и т.д. Хуйню не читайте и не смотрите, а т о так и останитесь тупой и бездарной!

Даша Маркова

Малыш) ты бы поосторожнее, а то твоя "хуйня" не вырастет и погибнет(

Макс Нескажу

не образованная мадам, мой малыш у вас в руках не поместится...я уже молчу про рот. Мой вам совет старушка, учится, учится и еще раз бабушка учится!

Алексей Смирнов

нормальный но мне больше нравятся комедии гайдая а вот на сцены где актриса и актёры играют изнасилование вот смотреть на это мне не очень но фильм всё таки интересный с моралью!

Игорь

У Говорухина мало фильмов но всегда у него классика жанра ..Чего стоит этот или " Чёрная кошка --Место встречи изменить нельзя " Фильм поучительный . Ульянов хорошо играет .

Вячеслав Бондарев

я целиком не видел, но из фрагментов понял что фильм о нашей реальности, когда люди беззащитны перед беззаконием, а "стражи порядка" защищают преступников, но не граждан

Даша Маркова

Ага

Буба Буба Бубинович

чем? тем что в нем показывают, что мажорам можно все, а рядовому гражданину приходится прибегать к крайним мерам чтобы за себя постоять? зрите в корень проблемы (((((((((

Мужик - Ром

интересно = спросить насильника - если с его родными - такое сделали - то что он сделал = что бы он делал - как бы поступил ??? вот вопрос !!!

Павел Бобров

да но сцена изнасилования ужасна.не люблю на такое смотреть удивительно то что упыри в погонах ему ещё чёто и предявить вздумали.)))))

Че Бу Ратор

Да. В реальности деда бы нашли или бандиты или менты. Или бы замочили или бы посадили и в тюрьме замочили. Так что фильм просто сказка

Павел Шадский

Отличный! Жаль только он их живими оставил! Я бы стрелял по коленям, по местам где можно инвалидом оставить, чтоб всю жизнь мучались!

Се
Сергей

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫЙ!!!!ТАК ИХ И НАДО ОТСТРЕЛИВАТЬ КОЗЛОВ ТАКИХ,ЧТОБ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ БОЛЬШЕ--ДА И НЕЧЕМ ДЕЛАТЬ ИМ УЖЕ--ОТСТРЕЛИЛИ ИМ ВСЁ

Иоаким Клеварка

Вы про "эротическую сцену"? Я лично обломался, там голой снималась подставная актриска была... Везде одно жульё, в кино особенно!

Владимир Сезонов

Думаю, да ...а знаете я видел интервью и сосед по пробке в машина показал гл. герою как бы прицеливался, он ответил ДА ...

Сиявуш Аликбаров

Да реальныи беспредельщики должны отвечать за свои поступки.и по закону вселеннои в любом случае все отвечают

Александр

Он показывает характер и образ жизни и миропонимания поколения военных лет , сейчас таких героев не найти .

Александр Уласкин

Для ценителей фильмов из СССР пожалуй да,да и вообще интересное повествование о преступлении и наказании

Олег Ключников

да, смотрел его несколько раз, только я сомневаюсь, что в реальной жизни дедушке бы так повезло в конце.

Юра Робинзон

Очень. Так я за это отсидел. Как там меня Любимая Лапуся называла: -"Ты мой борец за справедливость"...

Анна Новикова

даа.ульянов гений и пороховщиков.галкин душка.молодежь тоже молодцы. сильный фильм и справедливый

Мария Калинина

Да! И ещё есть фильм, тоже с Ульяновым - "Сочинение ко Дню Победы", хотя он немного другого характера.