Даша Маркова

"Ворошиловский стрелок" - правда, классный фильм?

Ответы · страница 3
Виталий Романчук

да фильм о жызни а не выдумка и счас такое тоже бывает и это не редеость

Сергей Хомяков

у нас в городе снимали... район дорогу перейти... даже дом льва остался...

Сергей Хомяков

неее... с ходу я на этот прикуп не куплюсь....))))))

Даша Маркова

Зачем тогда пишешь: так замуж выходи?

Сергей Хомяков

а ты что так и приедешь завтра????

Сергей Хомяков

тогда не вкручивай винты... киселем по доскам....

Сергей Хомяков

а вот ты заезжай... я тебе и место это покажу.... ))))))

Имя Фамилия

со смыслом..приятно видеть хоть в фильмах,что и мажоров можно наказать

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Правда, классный фильм. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Руслан Шамсутдинов

взависимости от мировоззрения. А постановка и актерская игра хороши.

Дмитрий Владимирович

девочку жалко. а мерзавцев расстрелял бы на место. и дедушка молодец.

Георгий Кухтинов

Смотреть можно в отличие от большинства российского говнамотографа

Сергей Ташкент

да да.моменты как дед справлялся с ними хитро мне очень понравились.

Виталий

мне лично понравился. За исключением сцены, когда девочку насилуют

Woman Rud

да,но где они Ворошиловские стрелки....вот дерьма достаточно везде.

Г)
Гани ))))

срельнул раз,,,стрельнул два--отлетели всмятку яйца ---у Казанова..)).

Олег Плохотник

Заметили что его перестали крутить по центральным каналам.Боятся.

Неклюет

Незамысловатый, если бы не Ульянов, так и остался бы незамеченным.

Салон Мебели Моя Мебель

ошень. побольше таких стрелков в России жить по другому начали бы

Глоупен Тырл

Ссильничали девку, а с неё как с гуся вода. Взяла гитару и запела.

Елена Елена

А ВЫ ПОСМОТРИТЕ - Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ И СРАВНИТЕ - ГДЕ КЛАССНЫЙ !

Вера Соломенникова

да фильм замечательный-побольше бы таких мужчин,мир был бы чище

Эдуард Гараев

правда. А вы смотрели сериал Ленинград 46 ? Классный - рекомендую

Чеширский Кот

нет он вызывает плохие чувства в людях например желание мстить

Elena Proshkina

да, очень хорошее кино, дед молодец за внучку отомстил подонкам