Мариночка Марина

Если бы Вы были приглашены на бал-маскарад, какой образ бы примерили на себя?

Ответы · страница 3
Алексей Старшинов

Мне Скрудж Мак-Дак нравится... но по комплекции, скорее костюм слепого крота из Дюймовочки...

Константин

Черта)))) С небольшими рожками алой рубахой, и плащом, с внутренней стороны подбитым алым)

Зацелованный Мухами.

Напомнили анекдот про Вовочку который нарядился го...ом, уселся под елочкой и вонял. ))))

Тата

Я вот Марин была на подобном бал маскараде, и была мальвиной, сама сшила костюм, сама крахмалила все юбки и синькой красила даже фото есть)заняла 2е место

Зацелованный Мухами.

Мои поздравления Марине. 👍 Я тоже как то выпендрился. Дали в садик задание сделать головной убор сказочного персонажа. Я решил что все сделают короны и своей дочке сделал ромашку. Она была гвоздем программы. Жаль с пленочным фото тогда что то не пошло.

Владимир Нестерчук

первое что пришло это костюм лондонского джентльмена в черном,а потом почему то попа))

Ст
Стас

Оделся бы во все красное, а на голову бы белый колпак одел, и майонеза бы в рот набрал)))

Тимофей Скорпион

была такая игра, Биошок, вот я б лично выбрал роль папаши с буром, и вас, как дочька моя

Ефим Первушин

образ себя ) и на вопрос а кто ты ? я бы отвечал : Ну как же это же великий человек , это я

Ефим Первушин

Алёна Артёмова

Интересный вопрос!))) Сегодня только маски разглядывала в магазине. ))) Даже не знаю...

Галина Смирнова

На школьных новогодних бал-маскарадах у меня дважды был костюм ночи- мне нравилось.

А*
Амир *

Напшикался бы феромонами, надел маску зайца и пошел на бал)вот так вот потусил бы)))

А*
Амир *

Александр П. Янтарный

Маленького щенка !!! Тогда бы меня Девчонки гладили , целовали и носили на руках.... !

Андрей

Петра первого , я думаю .... рост позволяет , усы и ботфорты ... я думаю похож буду ...)))

Андрей

Не ... усов то у меня нет ... приклеить думаю ...)))

Андрей

Не ори ... тихо ...ццц...)))

Андрей

Узнай ... потом мне расскажешь ...)))

Мариночка Марина

Марии Медичи, возможно.....

Андрей

Правильно ... трави бобров , спасай Расею ...)))

Андрей

Или ... твори добро , спасай Россию ...)))

Андрей

========================================

Евгений Сафронов

".. и массовик наш Колька дал мне маску алкоголика и на троих зазвали меня дяди.."

Владислав Ремизов

Шикарный черный смокинг и маска в половину лица))) классика всегда будет в теме!

Антон Толстыко

Плащ с капюшоном и абсолютно пустая маска на лицо, с прорезью для одного глаза.

Владимир Русских

Голого нудиста, с ГМО отклонение в паховой части в большую сторону 😄 😂 😂

Андрей Якунин

Если таковое случится - я окажусь в числе организаторов, а не приглашённых...

Dreamer Arrow

хм... наверное образ Мэри Сантьяго или Елены Гилберт на вечере у первородных