Галина Галчонок

хроники маразма на эрефляндских болотах :лукашенко предложил пуйлу развивать сотрудничество с северной кореей «на троих».😳 медведев абидился,ушел в запой⚡Около 300 тысяч контрактов подписано с говноармией рф за этот год, заявил пуйло ,то есть около 1613 контрактов каждый рабочий день, каждые 18 сек ,безпрерывно, не читая ...🧐 😂?⚡В Кремле не считают, что следствие по крушению самолета Пригожина идет медленно, просьба прокурору вообще нажми на томоза⚡«школьных отличников наградят отправкой в летние лагеря кндр». дегтярев порадовал хабаровских школьников⚡В «единой россии» призвали признать душевным расстройством желание сменить президента, а в лдпр призвали признать душевным расстройством желание обязательно приобрестии новую модель iPhone 🤷‍♀️ а шо не так . это расея....

Ответы
Niherasebeblia

желание сменить президента😄 вон в нацистской Германии какой-то херр предлагал ввести уголовное наказание за "нелюбовь к фюреру"!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

укра исчезает, в рф титульное население исчезает, а вы помоями брызжете.. может пора кончать 7-40 отплясывать

Галина Галчонок

русня нахуй с Украины, и все сразу закончится

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не закончится - не надейся

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Карательная психиатрия в рф на часі.

Нептун

🖼

Ни
Николай

Что за бред? Галоска, что вы курите?

Андрей Лапин

не надо текстов сыты а вы увы

Rinat Famutdinov

Уважаемый, сколько платят???

Андрей Каширин

О.. Новости

Алекс С

уа уа)